Yana560• 20 марта 2022

Расстроили перед сном

О сне вру конечно, но блин..... Как же не хочется чтоб опять наступательная волна была да ещё и с беларуссами((
brenda2305• 20 марта 2022
Держимся! Про беларусов давно говорят. Вопрос: они усилят русских на Киевской направлении? Или пойдут на Волынь…
Но будут из них чипсы, не иначе

frumoasa17• 20 марта 2022
Ну будуть драники до м’яса
BloomBom• 20 марта 2022
А я спать собиралась(( от границы с бульбашами недалеко живу((
Каллипсо• 20 марта 2022
Ну значит они самоубийцы. Наши встретят ’с цветами’, это выбор белорусов, они знают, куда идут и что их ждёт
Его Святейшство Байрактар• 20 марта 2022
Спите спокойно
Все военные эксперты, которых я слушала, говорили одно: они ничего в этой войне не решат
Для нас один минус: опять полно трупов. Хоть бы их вывозили
Будут трупы, побег домой , сдача в плен.
Беларусы не хотят воевать
Они вообще не понимают за что
Ноль мотивации
Ну закинут там немного бульбашей - прийдут похоронки мамкам в Беларусь
Такое
Ева2016• 20 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Якось незрозуміло викладено ініормацію
То війська росії будуть заходити з території Білорусі чи білоруська армія ?
BloomBom• 20 марта 2022
А что это за пятнышко вторжения сверху? Живу недалеко, но не в курсе, что там вторжение прямо. Бомбят север области это да(
Каллипсо• 20 марта 2022
Ответ дляNetochka. N
Спите спокойно
Беларусы не хотят воевать
Они вообще не понимают за что
Ноль мотивации
Такое
Это то так, но у нас тоже могут быть потери из-за них. Наших парней жаль. Каждого жаль ...
Pavelolka• 20 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Якось незрозуміло викладено ініормацію
Было такое вечерои

автор Yana560 • 20 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Я переживаю в Чер...й обл бабушка живёт ...(( Не хочу чтоб через них шли((
Rousee• 20 марта 2022
Я че точне понимаю пишет о вторжении российских войск , тогда причём количество белорпшкиных ?
Loveandstyle• 20 марта 2022
На нас шла вторая по силе армия мира. Думаете, сейчас первая будет? Там так же нет мотивированных людей. Не думаю, что лучше техника. Плюс они уже видели, какая тут резня
Ева2016• 20 марта 2022
Ответ дляRousee
Ну то Вас збило те,що й мене
Якось криво інформацію подали
автор Yana560 • 20 марта 2022
Ответ дляRousee
В этот раз они как бы вместе придут или нет (надеемся)
Ева2016• 20 марта 2022
Ответ дляYana560
Та ну нах
Rousee• 20 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Ну то Вас збило те,що й мене
Якось криво інформацію подали
Так
Rousee• 20 марта 2022
Ответ дляYana560
Гандоны
злой_Пушистик• 20 марта 2022
Господи, этого еще не хватало! Быстрее бы то оружие к нам приезжало! Сил нет за этим всем наблюдать. еще пугает, что на Волынь попрут. Там как раз близкие люди в армии. Страшно за них(
Marusya22• 20 марта 2022
Так российские войска попытаются перейти границу Беларуси и Украины.
Речь не о беларусах.
Я не верю, что лу такой конченный придурок. Беларусы более вменяемые, чем рашисты. Они не хотят войны и всячески ее саботируют. Сегодня новость была, что и жд сообщения между Беларусью и нами уже нет.
Если лу пойдет на вторжение, ему крышка, его свергнут. Там не трусливое стадо живет, в отличие от восточного ’соседа’.

злой_Пушистик• 20 марта 2022
Ответ дляRousee
Гандоны
Ган доны на Чечню вернулись. Страшно им стало
злой_Пушистик• 20 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Речь не о беларусах.
Лу конченый придурок иначе с его стороны не бомбили бы Украину, а своего сынулю не отправил бы на рашку учиться. И вторжение ему уже хуже не сделает. На петлю в Гааге он заработал. Вопрос в силовиках. Они не хотят. Но кацапы хотят и вполне могут заставить
Marusya22• 20 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Он сейчас петляет и видно, что не хочет. Думаете, до сих пор не зашел бы сюда? 25 день войны идет. И - да, как раз дело в военных. Это пороховая бочка и он это очень хорошо понимает.
злой_Пушистик• 20 марта 2022
Ответ дляMarusya22
А еще он видит, что ситуация далеко не на пользу рашки иначе прибежал бы шкуру убитого медведя делить
ЕМ777• 20 марта 2022
Глянула карту, а куда они двигать собираются с того маленького красного кружочка?
Marusya22• 20 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Нет, там другое скорее всего. Есть угроза переворота, их туда поэтому и отозвали. Но то, что они трусы позорные и тиктокеры - этого не отнять.
Marusya22• 20 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Естественно
злой_Пушистик• 20 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Ох было бы хорошо! Зассал рамзанка))) Надеюсь там будет переворот и рамзанка лично проверит все свои камеры пыток на себе. Надеюсь он этого очень боится и писается наш дон в кроватку по ночам)
Marusya22• 20 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Хз что там происходит, но что-то точно есть. Какая-то возня намечается. Держимся и держим кулачки, девчонки) нам это все на пользу.
злой_Пушистик• 20 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Возня 100% будет так как без бабла нет Чечни. Рамзанка только из-за денег и держался. Это и есть тот самый поводок. А нет бабла, нет классной сытой жизни где только и знай что бухай, жри, трахайся и видосы для тик-тока снимай, все иначе воспринимается. Больше санкций рашке, больше оружия нам и можно покупать попкорн)
jabubu• 20 марта 2022
Ответ дляNetochka. N
Спите спокойно
Беларусы не хотят воевать
Они вообще не понимают за что
Ноль мотивации
Такое
Полдня Ким жаловался на горы трупаков. Забирать их не хотят, а наши не успевают их по посадкам собирать. Уже просят местное население в мешки их хотя бы грузить кучками, а потом их заберут, когда смогут