Царевна Смеяна• 19 марта 2022

Знаете ли вы людей, уехавших беженцами в рф?

Елена1265• 19 марта 2022
Нет. А можно было как-то доехать к их границам?

морячка• 19 марта 2022
Нет!
Лара Крофт• 19 марта 2022
Есть
Выпуск Редакции посмотрите
Из приграничных городков
В ритме счастья• 19 марта 2022
Нет)
inna1313• 19 марта 2022
лично знаю несколько семей. но это было в 2014. сейчас среди моих знакомых нет таких
olalesenko• 19 марта 2022
Есть знакомые которые уехали до войны. А сейчас беженцы в Россию вполне могут попасть в фильтрационные лагеря. Я бы поостереглась.
Ю_льчик• 19 марта 2022
Нет, ну его на фиг
Петрик• 19 марта 2022
Я думаю, что есть. Но в моем окружении все адекватные люди и никто б не поехал туда :) А вот нам родственники в Беларусь предлагали приехать, мы у виска покрутили.
musicgeo• 19 марта 2022
Не знаю, но допускаю, что есть и такие.

silma• 19 марта 2022
Одногруппница дочери уехала еще до войны, когда их универ перевели на дистанционку, уехала в матери, та гражданка России, девочка - гражданка Украины, как теперь будет возвращаться, непонятно.
Alina1504• 19 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Из Херсона в Крым выезжают автобусы
Знаю таких что поехали туда беженцом
На границе большие очереди
Olga Zelenyak• 19 марта 2022
С оккупированых территорий точно туда выезжали, но я таких не знаю.
С полгода назад был репортаж про тётечку, которая придумала историю про распятого мальчика. Жаловалась, как плохо к ним россияне относятся. Думаю, если бы предложили ей без последствий вернуться, бежала бы оттуда, роняя тапки.
Wida Winter• 19 марта 2022
Да, некоторые семьи из Мариуполя уехали… в Крым. Рассказал брат мужа из Бердянска
like it• 19 марта 2022
Ответ дляПетрик
Аналогично))
НамСвоюРобити• 19 марта 2022
З Маріуполя поїхала частина туди, як і в діру.
Хз, чи за покликом серця. Просто щоб врятуватись з того пекла, враховуючи, що ординці у наш бік не дозволяють автобусами вивозити.
english book• 19 марта 2022
Знаю кого обманом вывезли из Мариуполя.
Божоле• 19 марта 2022
Нет, такие дегенераты в моем и не только окружении отсутствуют, слава БОгу :)))
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Да, людям не оставили выбора(
Или в подвале, или в Крым(
А что там в тех лагерях в Крыму, не известно(
Perla9• 19 марта 2022
Ответ дляПетрик
А мне родственница в рашу предлагала. Даже если учесть, что она за нас, я туда не поеду

Perla9• 19 марта 2022
Ответ дляWida Winter
Ну этих людей понять можно. В Мариуполе ад, а если никуда больше нельзя, выбор невелик
Юля Неюля• 19 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Из Херсона в Крым выезжают автобусы
Знаю таких что поехали туда беженцом
На границе большие очереди
Ничего хорошего их там не ждет.
Только что читала комментарии в ВК, в группе Симферополя, так там все плевались, что херсонцы к ним едут, оскорбляли их и писали, что они мрази, убийцы
Alina1504• 19 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ничего хорошего их там не ждет.
Ого
Как группа называется?
НамСвоюРобити• 19 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Да, людям не оставили выбора(
Или в подвале, или в Крым(
Мається на увазі у протилежний бік.
Якщо виїхали по нашому коридору і потім в Крим або на окупованій залишились, то дещо інший відтінок.
Юля Неюля• 19 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Ого
Как группа называется?
Подслушано Симферополь
brenda2305• 19 марта 2022
Знаю. Из Марика в ДНР
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Подслушано Симферополь
Вы должны понимать, что ВК на 100% проросийская соц.сеть, в которой нет ни капли анонимности и защиты личных данных.
Адекватных людей в ВК нет, либо они там кроме троллинга ничего не пишут.
Юля Неюля• 19 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Есть там адекватные люди и их не мало, которые открыто пишут свое мнение, но их никто не слышит
Марго 152• 19 марта 2022
Їх 220 яких я знаю сказали боронь Боже.
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Открыто пишут те, кто находится не в россии, или не является гражданином (нет семьи/родственников)
Остальные боятся, потому что сразу же налетают ненормальные, орущие про то что их посадят.
Перемога 2022• 19 марта 2022
У меня пример, когда граждане РФ не поехали 25 числа в свою РФ, очень сокрушаются, что не могут вернуться после войны в Украину, просто снимают квартиру в Варшаве и не знают, что делать.