Nataly787• 20 марта 2022

Великобритания сейчас ставит визы на месте по прибытию?

Может кто знает
КВІТКА-6965• 20 марта 2022
Це як?

Asasasasa• 20 марта 2022
Чтобы попасть в Великобританию, вам должны сделать приглашение родственники или люди, которые возьмут вас на обеспечение , они там заполняют анкету с вашими и своими данными и ждут разрешения
Светлана777• 20 марта 2022
Ответ дляAsasasasa
А сколько по времени это оформляется?
Asasasasa• 20 марта 2022
Ответ дляСветлана777
А сколько по времени это оформляется?
Сестра заполнила на родителей в первый день как ввели это, ответа ещё нет
AnnaKit-4773• 20 марта 2022
Думаю да. Заполнила анкету сестре и племяннику,сначала была дата на подачу в Жешуве на 1.04 ,в пятницу пришло письмо,что приняли на рассмотрение и если есть действующий загранпаспорт,то ждать приглашение ,его достаточно для пересечения границы.
Cauri• 20 марта 2022
Практичнски все по выезду в UK можно тут прочитать. https://www.ukrainetakeshelter.com/?fbclid=IwAR0Zv...
https://www.gov.uk/guidance/apply-for-a-visa-under...
https://www.gov.uk/government/news/ukrainians-flee...
Светлана777• 20 марта 2022
Ответ дляAnnaKit-4773
А если нет заграна?
AnnaKit-4773• 20 марта 2022
Ответ дляСветлана777
А если нет заграна?
Как там происходит процедура не знаю,знакомые мужа в UK хотят взять семью из Украины,я им нашла семью и отправила все данные,но у мамы и старшего ребенка есть загранпаспорта,а у младших близнецов только свидетельства о рождении.Завтра свяжусь с ними ,узнаю ,начали ли они процесс оформления
kitty2906• 20 марта 2022
Ответ дляСветлана777
А если нет заграна?
Нужно сдавать биометрию, видела на сайте Варшава и Жешув

greenZapple• 21 марта 2022
В Великобритании ж нет выплат никаких беженцам?
А можно ли работать оттуда удаленно в Украине?