Могу работать удаленно в Украине
Зп 25 тыс.
Жилье бесплатное
Я и 2 школьника
Зп 25 тыс.
Жилье бесплатное
Я и 2 школьника
Ответ дляСветлана777
А климат не пугает? Вечный туман и холод. Летом максимальная жара +18
Там климат супер, нет перепадов температур день/ночь. В Бирмингеме пальмы в кадках в цннтре города, та просто пальмовые деревья растут, я видела банановые деревья по дороге в Гатвик из Лондона. Если снег у них, то это аврал. Сейчас там уже нарцисы, полно первоцветов,алыча цветет.
Ответ дляEcho88
Это примерно в 2 раза меньше минимальной зарплаты в UK. Поэтому более разумно будет пойти на неквалифицированную работу, если у вас есть разрешение на работу в стране. Вы так заработаете значительно больше
Оно у всех беженцев будет. Великобритания уже запустила программу
english book• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Туда еще надо добраться, это около 3 тыс км...
Я была дважды,билеты почему то одни из самых дешевых.Так что добраться легко.Но вот само проживание недешево.
Нам оплачивали.Вышло около 40000грн в месяц со всем.Не шиковали,но и не особо экономили.Лондон.
Ответ длявре_Динка
Я бы и в Украине на эти деньги не смогла бы жить, без детей
Ну так у меня еще муж есть, он основной доход семьи, но он остается
Ответ дляDarina26
Сейчас вроде всякие жд бесплатно почти. Ну и ,думаю, раз автор интересуется, то знает как ехать
И это несколько дней пути...до грантцы, всю ЕС проехать, пролив... И дальше и дальше...в Лондоне вообще оч дорого, надо в глубинку это еще 3-4 часа электричками. Я в мироное время вылетала из Борисполя в 10-00 , и на месте к 23-00 была, уставшая. А в этой сутуации
в самом крайнем случае рассматриваю UK (принимающая сторна ждет, но... )
Ответ дляenglish book
Смотря чем лететь , у меня сервисные МАУ были, дешевле чем лоукосты
, проживание если отель это от 35 ф сутки без завтрака( но было , что жили и по 120 ф в 4****), комната от 12-15 ф сутки, но это такая клоака, брррр. Завтрак в столовке для местных 5 ф в среднем.
Ответ дляok1904
Да, это сложно всё. Но автор именно об этой стране спросила. А вообще, главное, чтоб выбор был
Ответ дляСветлана777
В условиях войны, последнее о чем я думаю, это климат
Ответ дляDarina26
Сложная дорога, если наземным , по сути кочнвать и бомжевать минимум 7-10 дней... Кто не путишествовал по ЕС своим ходом электричками/ автобусами не поймет, но когда это кайф и спортивный интерес это одно, а если это вынужленная необходимость, то...
Лара Крофт• 19 марта 2022
Вы подались на визу?
Там ещё пособие должно быть как и для местных 350
Фунтов взрослым и 250 детям