greenZapple• 19 марта 2022

Можно ли прожить в Великобритании, получая нашу зарплату?

Могу работать удаленно в Украине
Зп 25 тыс.
Жилье бесплатное
Я и 2 школьника
ok1904• 19 марта 2022
Дуже мало це, там мінімалка вища.

rabbit• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Дуже мало це, там мінімалка вища.
Бесплатное жилье

Хватит на питание и ещё что-то
Светлана777• 19 марта 2022
А климат не пугает? Вечный туман и холод. Летом максимальная жара +18
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляrabbit
Бесплатное жилье

Хватит на питание и ещё что-то
Оч.впритык
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляСветлана777
Там климат супер, нет перепадов температур день/ночь. В Бирмингеме пальмы в кадках в цннтре города, та просто пальмовые деревья растут, я видела банановые деревья по дороге в Гатвик из Лондона. Если снег у них, то это аврал. Сейчас там уже нарцисы, полно первоцветов,алыча цветет.
Galyna1211• 19 марта 2022
Это лучше, чем ничего в любом случае.
liberdih• 19 марта 2022
Ответ дляСветлана777
Нормальний там Клімат
І літо жаркіше, ніж +18
Зате нема болота і слякоті
вре_Динка• 19 марта 2022
Я бы и в Украине на эти деньги не смогла бы жить, без детей
Echo88• 19 марта 2022
Это примерно в 2 раза меньше минимальной зарплаты в UK. Поэтому более разумно будет пойти на неквалифицированную работу, если у вас есть разрешение на работу в стране. Вы так заработаете значительно больше

Darina26• 19 марта 2022
Ответ дляEcho88
Оно у всех беженцев будет. Великобритания уже запустила программу
Echo88• 19 марта 2022
Ответ дляDarina26
Тогда тем более нет никакого смысла работать удалённо за деньги, которых едва хватит на еду
rabbit• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Оч.впритык
Сейчас многие живут впритык
Ничего страшного
Darina26• 19 марта 2022
Ответ дляEcho88
Еще,кстати, обещают 300фунтов на взрослого и 200 на детей помощи
artushik• 19 марта 2022
Если жилье бесплатное, то так, впритык и оч экономно.
rabbit• 19 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Далеко не у всех в Украине была такая зарплата , вообще-то
Как- то жили

Пальцы веером сейчас неуместны
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляDarina26
Туда еще надо добраться, это около 3 тыс км...
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляrabbit
Как- то жили

Пальцы веером сейчас неуместны
Uk не Ua, по уровню цен.
Darina26• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Сейчас вроде всякие жд бесплатно почти. Ну и ,думаю, раз автор интересуется, то знает как ехать
english book• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Я была дважды,билеты почему то одни из самых дешевых.Так что добраться легко.Но вот само проживание недешево.
Нам оплачивали.Вышло около 40000грн в месяц со всем.Не шиковали,но и не особо экономили.Лондон.

автор greenZapple • 19 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Ну так у меня еще муж есть, он основной доход семьи, но он остается
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляDarina26
И это несколько дней пути...до грантцы, всю ЕС проехать, пролив... И дальше и дальше...в Лондоне вообще оч дорого, надо в глубинку это еще 3-4 часа электричками. Я в мироное время вылетала из Борисполя в 10-00 , и на месте к 23-00 была, уставшая. А в этой сутуации в самом крайнем случае рассматриваю UK (принимающая сторна ждет, но... )
Заkoхані• 19 марта 2022
Автор. Чтоб одному прожить не шикуя надо иметь доход 30-35 тыс. в переводе на грн.
Из личного опыта
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляenglish book
Смотря чем лететь , у меня сервисные МАУ были, дешевле чем лоукосты, проживание если отель это от 35 ф сутки без завтрака( но было , что жили и по 120 ф в 4****), комната от 12-15 ф сутки, но это такая клоака, брррр. Завтрак в столовке для местных 5 ф в среднем.
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Из личного опыта
Я ж о том.
Xue• 19 марта 2022
Сможете прожить, только если над вами возьмет шефство какой-то благотворительный фонд.
Darina26• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Да, это сложно всё. Но автор именно об этой стране спросила. А вообще, главное, чтоб выбор был
автор greenZapple • 19 марта 2022
Ответ дляСветлана777
В условиях войны, последнее о чем я думаю, это климат
ElenaMari• 19 марта 2022
Ответ дляgreenZapple
Но вы думаете о дорогой стране, вы не просто хотите в Румынию выехать наприпер, что бы главное не видеть войны. У вас значит свои планы.
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляDarina26
Сложная дорога, если наземным , по сути кочнвать и бомжевать минимум 7-10 дней... Кто не путишествовал по ЕС своим ходом электричками/ автобусами не поймет, но когда это кайф и спортивный интерес это одно, а если это вынужленная необходимость, то...
Лара Крофт• 19 марта 2022
Вы подались на визу?
Там ещё пособие должно быть как и для местных 350
Фунтов взрослым и 250 детям