Спасибо за ответы!
Карпатський грибар• 20 марта 2022
Ответ дляМатильдa
В чате района (Дарницкий) часто упоминают электричку, пишут ездит, но график не стабильный. Вот вчера буквально отвечали, что ходит (у нас это единственный транспорт в районе сейчас).
Очевидно, имеются в виду поезда К - Бровары, К - Гребенка.
Про городскую не слышал.
english book• 20 марта 2022
Ответ дляginora
Вы уверены?
Они ходят, но с графиком капец
Муж не дождался ни электрички,ни 91 автьбуса.Хотя написано,что ездят.
Ночевал на Левом берегу.Стоял почти 2 часа.
Автор, вот еще новость
🚉«Укрзалізниця» із 21 березня запускає човникові рейси «Дарниця»–«Святошин»
❕Це стане альтернативним сполученням між правим та лівим берегами.
🚉Поїзди зі станції «Дарниця» та «Святошин» курсуватимуть щогодини, починаючи з 7:30. Останні рейси – о 18:30.
✔️Зупинки поїздів на станціях: «Лівий Берег», «Видубичі», «Київ-Деміївський», «Протасів Яр», «Київ-Пасажирський» (зупинкова платформа Північна), «Караваєві Дачі», «Київ-Волинський», «Борщагівка-Технічна» и «Борщагівка».