lenna• 20 марта 2022

Киевская городская электричка работает?

Спасибо за ответы!
english book• 20 марта 2022
Нет конечно.
Матильдa• 20 марта 2022
В чате района (Дарницкий) часто упоминают электричку, пишут ездит, но график не стабильный. Вот вчера буквально отвечали, что ходит (у нас это единственный транспорт в районе сейчас).
ginora• 20 марта 2022
Ответ дляenglish book
Нет конечно.
Вы уверены?

Они ходят, но с графиком капец
Карпатський грибар• 20 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Очевидно, имеются в виду поезда К - Бровары, К - Гребенка.
Про городскую не слышал.
Матильдa• 20 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Про городскую не слышал.
Я не знаю какая именно, знаю, что ездят от Дарницы до жд.
ales• 20 марта 2022
Я сегодня ездила К-Гребенка и Гребенка-П. Немного опаздывают
Alena.i• 20 марта 2022
Зайдите на сайт укрзализници, думаю найдете больше инфы. В телегу пришло уведомление что они запускают с дарницы до святошино проезд 15 грн.
english book• 20 марта 2022
Ответ дляginora
Вы уверены?

Они ходят, но с графиком капец
Муж не дождался ни электрички,ни 91 автьбуса.Хотя написано,что ездят.
Ночевал на Левом берегу.Стоял почти 2 часа.
ginora• 20 марта 2022
Ответ дляenglish book
Мой сосед несколько дней назад, на выдубичах все таки дождался.
Ну часа два точно ждал.
автор lenna • 20 марта 2022
А проезд платный в этих К и Г?
Матильдa• 21 марта 2022
Автор, вот еще новость

🚉«Укрзалізниця» із 21 березня запускає човникові рейси «Дарниця»–«Святошин»

❕Це стане альтернативним сполученням між правим та лівим берегами.

🚉Поїзди зі станції «Дарниця» та «Святошин» курсуватимуть щогодини, починаючи з 7:30. Останні рейси – о 18:30.

✔️Зупинки поїздів на станціях: «Лівий Берег», «Видубичі», «Київ-Деміївський», «Протасів Яр», «Київ-Пасажирський» (зупинкова платформа Північна), «Караваєві Дачі», «Київ-Волинський», «Борщагівка-Технічна» и «Борщагівка».