Ksseenniiaa• 20 марта 2022

Что то мне не по себе от новых заяв

Что картофаны готовятся с севера ... и зп-сев
Блин
Там ещё более менее спокойно...
BloomBom• 20 марта 2022
Ответ дляrivara
А рашисты беларусскую что ли одевают?
Такую
menina• 20 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Читаю белорусский форум многие пишут, что их сейчас переодевают в русскую форму
А яка логіка,?
Лиса Порш• 20 марта 2022
Ответ дляСирень74
Ну от яка в них мотивація буде?
Не знаю наскільки там промили мізки, але ж ми нічого поганого їм не робили, їли їхні продукти, користувалися косметикою, за що з нами воювати?
Там те же самые новости крутят, что и в раше, бульбаш говорит словами пуйла...ну вы поняли, оппозиция и нормальные против, но не все
Rubiii• 20 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Не мечтайте, там тоже зомбаков много и некоторые с радостью идут
Вы лично знаете? Откуда у вас эта информация?
COTTONNAJA• 20 марта 2022
Удалено администрацией...
Лиса Порш• 20 марта 2022
Ответ дляrivara
А рашисты беларусскую что ли одевают?
Та пусть и платья оденут.
Про рашистов там ничего не писали, не знаю, только то что бульбашей переодевают, при том информация не от одного человека, а там посмотрим как оно будет
ТеодорБастард• 20 марта 2022
У меня на обед были драники
Его Святейшство Байрактар• 20 марта 2022
Ответ дляrivara
Сирийцев ещё не допускали, может потепления ждут. Так у нас и в мае заморозки)
Ну шо те сирийцы? Это лёгкая пехота
Ничего не решает вообще
Их еще сюда доставить надо
Helga_SV• 20 марта 2022
а картофаны сильно опытные вояки? ну пойдут на деруны, если мозгов нет.
Rubiii• 20 марта 2022
Ответ дляrivara
А рашисты беларусскую что ли одевают?
Белорус от русского отличается говором, акцентом.
Попросите сказать пословицу: Калi Бог не папусьцiць, свiння ня укусiць.
Сразу будет ясно, кто он, бел и рус.
Юлия 0811• 20 марта 2022
Там їхня Тихановська активізувалася, агітує не йти на війну.
Заkoхані• 20 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
Лиса Порш• 20 марта 2022
Ответ дляmenina
А яка логіка,?
Откуда я знаю, я написала, то что читала, вдруг пригодится кому. Может что бы не поставляться, хотя мне кажется позор для любого военного идти на бойню даже не в своей форме. Может это и фейк, посмотрим
Ждём новости: раша готовит гуманоидов с Альфа Центавра к высадке десантом под Киев
Лиса Порш• 20 марта 2022
Ответ дляRubiii
Я тусуюсь в их группах, на форумах и т.д плюс есть знакомы оттуда.
Там зомбаков хватает и это белорусы не русские
Тетя Фрося• 20 марта 2022
Да, только что в тг колонны видела, с красным квадратом на бортах. Теперь я точно что знаю что это тактический знак нападающей армии, а не просто игрушки.
Девочки, кто там живёт, может вы б выехали, а? Сердце не на месте
rivara• 20 марта 2022
Ответ дляmenina
А яка логіка,?
Смотрите, они меняются формами, русаки которые в форме беларусов делают вид что сдаются,( наши то знают что те не хотят воевать и более лояльны к беларусам,) и в большом количестве могут подойти к нашим ( даже думать об этом не хочется) и захватить наши позиции. У них же все через обман!!! Блин, как предупредить наших, кто там воюет?
Zanka_• 20 марта 2022
В них зараз на телеграм каналах поширюють роліки про організацію спротиву, блокувпння військ агресора, армія з народом, тож мають гарний шанс звільнитися, вигнати отого свого виролка президента та реабілітуватись в очах світу
Юля 458• 20 марта 2022
Ответ дляmalva08
Арестович сказав, що поки всю рашист армію не перемелемо - не зупиняться. Нам ще молотити і молотити
А ким молоти будемо. Два брати чоловіка воюють, один з інвалідністю. Зі знайомих 10 там, двох вже нема . У нас що , мільйони лишніх чоловіків?
Rubiii• 20 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Женщин могут начать набирать
meadchen• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Ще можна дранікі зробити
со мной, наверное, что-то не так - психика приспособилась, видимо. так дранников захотелось, начала по продуктам в уме прикидывать..)
Xue• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Картопля в мундирах
Перетворимо на ’по селянськи’.
Ольга---• 20 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Десь читала, що і ракет стало по менше, що не вивозять вже війну, також що в деяких регіонах почали вивозити учбову техніку з полігонів, парадну підбиту вже бачили.
про ракети написали вже всі розвідки і військові експерти.
Так,в раші їх немає більш.Вони не були готові до тривалих боєвих дій.Для порівняння по Сирії раша за весь період випустила 500-600боєголовок,по Україні в вдвічі більше і значно за коротший срок.В Сирії немає пво і їх авіація без втрат працювали,в Україні їм знатно скоротили авіацію,а що ще гірше-загинули майже всі(або в полоні)військові пілоту,а їх за два тижня не навчиш літати на винищувачах.
Тому зараз в раші летять голови чинуш відповідних органів за провал операції в Україні і не готовність армії ерефії до війни(гинуть навіть офіцери вищих рангів пачками).І раша в потугах,намагається хоч якось поповнити запас боєголовок аласним виробництвом.Але експерти заявляють,що навіть при наявності всих складових-це 45-50 боєголовок за місяць за максимум що зможуть випустити.
Xue• 20 марта 2022
Ответ дляОльга---
там вже немає шо молотити)))все,немає армвї у ерефії,точніше і не було,то все пил,уифри на паперах.
вони того так і нещадно накривають артилерією в авіацією наші міста,хоча з авіацією у них вже тоже не дуже...
А там чого не вистачає?
menina• 20 марта 2022
Ответ дляrivara
Переодягнених легко вичислити питаннями про місцевість і т.д. в наших ЗСУ є білоруські добровольці. Навряд чи такий примітивний обман спрацює.
Юля 458• 20 марта 2022
Ответ дляRubiii
Женщин могут начать набирать
А , ну тоді все Ок. А то я думаю, як такими темпами буде далі. А дітей куди?
Басина• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Картопля в мундирах
Дерунииии... ммм...
Rubiii• 20 марта 2022
Ответ дляЮля 458
В интернаты или за границу на вывоз.
Lada_333• 20 марта 2022
Ответ дляmalva08
особливо враховуючи, що їх до млн
Юля 458• 20 марта 2022
Ответ дляRubiii
В интернаты или за границу на вывоз.
Логічно.