Норвежская_лесная• 21 марта 2022

Куда исчезли все прокладки?

Днепр, в еве, просторе нет, и на мейкапе нет. Кто знает, где можно заказать? И вообще есть ли вероятность, что возобновят поставку?
Natkash• 21 марта 2022
А у нас на днях почнеться невелика екологічна катастрофа, наповнювач для котячого лотка закінчується. Купували завжди 20-кг Ван кет, вистачало на 3,5 місяці, а зараз спохватилися - ні ван кета, ні навіть Мурки з Барсом нема, все з магазинів повимітали і невідомо, коли будуть поставки. Вирішила з горя хоч корму докупити, поки не весь вигребли...

Виктория.-.ЛИСА• 21 марта 2022
Ответ дляinnask
Девочки, а что лучше их есть для подростка?
Это индивидуально. Я себе только натуреллу и беру. Перепробовала многие. Эти самые комфортные для меня. Тампоны - котекс. Лет 10 такое и беру. Периодически пробую другие, (то у одной сестры,то у другой) и понимаю что -нет, не для меня..
Kora2309• 21 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Роблю перекличку руського міра
Всмысле? С этого момента поподробнее, пожалуйста.Я правильно поняла,что все кто отписался в этой теме на русском языке,для вас ’руськiй мiр’?
автор Норвежская_лесная • 21 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Роблю перекличку руського міра
Бан за разжигание ненависти. Каждый вправе говорить на том языке, на котором ему удобнее. То, что человек говорим на русском, не означает ровным счётом ничего. И, кстати, обычно русскоговорящие украинцы более доброжелательные, сочувствующие чем те, кто говорит на украинском.
Zelenkа• 21 марта 2022
Ответ дляKora2309
Удалено администрацией...
Kora2309• 21 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
+++,подафигала я с этого комента
Виктория.-.ЛИСА• 21 марта 2022
Ответ дляNatkash
Подивіться на Розетка, якщо нп працює
Анна-3006• 21 марта 2022
Ответ дляПодрысь
аа, так вот кто скупил все прокладки!!!
Я еще до войны по акциям набрала, я - немного плюшкин)
Светуля Ск• 21 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Абсолютно ні
У Моршині
Добрый день. А у Вас в моршине продается сейчас в аптеках эутирокс или L-тироксин дозировкой 125 мг?

Kora2309• 21 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Вы не в себе,тут даже лакмус не нужен...
Распродажа СП• 21 марта 2022
Whiskas нигде нет.
Кот злой
Zelenkа• 21 марта 2022
Ответ дляKora2309
Удалено администрацией...
nat_tusya• 21 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Да блин, тоже заметила. Недавно купила в атб натурелу с ромашкой, они мне вобще не нравятся, но хоть что-то.
Каждому свое. Я натуреллой уже, наверное, около года пользуюсь - из всего, что перепробовала, они мне подходят лучше всего. Плюс приятный бонус - цена
Shadowz• 21 марта 2022
Ответ дляYammystar
Та если бы( дочке 4 года и она почти всю еду с томатным соком ест.
Варите компоты, чай...много томатного сока (соусов, паст) для детей, их ЖКТ, поджелудочной в частности, вредно, если и нашли, то делите по пол стакана вместо стакана, например, храните в холодильнике остаток, чтобы не пропало. Я так с молоком делаю, т.к.тоже дефицит пастеризированное, чтобы открыть и пил сынуля, с села привозят и разливают в бутыли по 5л(!), но там, наша хозяйка покупала и говорила, что ’переливы, сбор со всего’, не очень хорошее...
Valeriia123• 21 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
И в Киеве нет?Я на них даже внимания не обращала,пока запасы юзаем.
В большом Мегамеркете, где их было валом всегда, уже неделю как нет вообще никаких
Vladis86• 21 марта 2022
Ответ дляРаспродажа СП
Whiskas нигде нет.
Кот злой
котик
Shadowz• 21 марта 2022
Ответ дляАнна-3006
Мои и дочкины)
Вы куркуль просто! Столько прокладок!
А вообще молодец!
Protruziya• 21 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Где именно, подскажите?
Автор, супермаркет Демарт возле цирка - ассортимент большой, все в наличии. Тоже три дня по городу искала прокладки, пока в Демарт не заехали.
Но, прокладки завозят регулярно их просто сразу выкупают для военных. Их в стельки использовать можно и как перевязочный материал.
1Lesya• 21 марта 2022
Я теж на днях шукала прокладки у місті, де ми зараз живемо. Місто у центральній Україні. Сказали на ринку, що беріть, що є, бо найближчим часом можуть бути перебої, бо під Києвом склад сгорів. Не знаю, чи правда, чи ні

Kora2309• 21 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Всегда веселили исходящие на г*вно по поводу и без)))Всего Вам хорошего)))
Natkash• 21 марта 2022
Ответ дляВиктория.-.ЛИСА
Подивіться на Розетка, якщо нп працює
Вже приглядаюся, якщо тут нічого не знайду, доведеться замовляти. Доставка, підозрюю, золота вийде. (((
ylyudmila• 21 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
В Киеве в АТБ, Сильпо, Кишене, Червоном маркете и Велмарте нет. Зато в Метро и Ашане есть
Natkash• 21 марта 2022
Ответ дляРаспродажа СП
Whiskas нигде нет.
Кот злой
Більше нічого не їсть? На petslike зараз є паучі оптіміл 3+1 за 54 грн., досить непоганий.
Helen409• 21 марта 2022
У вас хоть откуда-то привозят)) у нас в оккупации прокладки исчезли сразу и уже не привезут)
У меня теперь со всех магазинов остатки - самые разномастные. Буду пробовать все по очереди, прямо тест-драйв всех фирм получится. Надеюсь, хватит до победы)))
Helen409• 21 марта 2022
Helen-sun• 21 марта 2022
Все везде есть . в разных вариантах
blisk• 21 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Я смотрела олвейс и котекс, есть только ежедневки
Где есть котекс ежедневки в Днепре? не могу найти))
Wind99• 21 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Анна-3006• 21 марта 2022
Ответ дляShadowz
Вы куркуль просто! Столько прокладок!
А вообще молодец!
Спасибо)
Стешк@• 21 марта 2022
Купите менструальную чашу - милое дело, как соска детская материал и срок эксплуатации 10 лет. Соседка купила недавно, может и Вы найдете