Днепр, в еве, просторе нет, и на мейкапе нет. Кто знает, где можно заказать? И вообще есть ли вероятность, что возобновят поставку?
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Штрих_код на Bella 59005…
На Kotex 50290…
Які це крїни?
Раніше казали, що Bella то Польща
На Kotex 50290…
Які це крїни?
Раніше казали, що Bella то Польща
Вы место произ-ва смотрите, мелким
шрифтом где-то.
Я свои always глянула, Борисполь
шрифтом где-то.
Я свои always глянула, Борисполь
НамСвоюРобити• 21 марта 2022
Ответ дляKora2309
У нас бананы 68((((прокладок нет в городе,кофе дефицит,беда прям,так это у нас тихо спокойно ,как так не пойму
Подруга электронку уже неделю купить не может,с ума сходит,но это всё мелочи...
Ви в якому місті?
Якщо НП працює, то можу завтра купити і вислати.
Загадочная• 21 марта 2022
Ответ дляАнна-3006
На Титова Котекс были, я там даже корм сухой на удивление Ките Кет по 26 грн нашла
Это вам повезло
Как раз на титова-поля и в славутиче и не нашла уже)
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляSvet-Oks
Хай з марлі і вати роблять прокладки, і застібають булавками
Как бы нам тоже не пришлось, знаете ли. А я сегодня была в 5 аптеках марли тоже нет
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
Ну вы зажрались.
мы всегда Обуховской пользовались. А латте в Форе - вообще дефицит и единственное место где его можно купить. У нас периодически не заправляют молоком аппарат и есть только эспрессо. А, и крышечек на стаканчики нет. Пригород Киева.
Да, я зажранная, я знаю, даже не спорю ж. Само собой я помню как оно - Обуховской пользоваться, не из Букингемского дворца вылупилась. И плохого то в ней нет ничего, просто после белоснежного Селпака она это вот... обескураживает.
kollarova-oksana• 21 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Чудненько.Это типа теперь прибегать к старым дедовским методам?
В тик токе видела шьют на заказ с кнопочкой и без и сумка кошелек для использованных , это типо экологию спасают

happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Абсолютно ні
У Моршині
А як з житлом у Моршині?Яка вартість?
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Штрих_код на Bella 59005…
На Kotex 50290…
Які це крїни?
Раніше казали, що Bella то Польща
На Kotex 50290…
Які це крїни?
Раніше казали, що Bella то Польща
50 - Великобритания
59 - Польша
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
«Ма́йский» — торговая марка российской компании «Май». Под этим брендом реализуется индийский чай среднеценового сегмента. Чаеразвесочная фабрика расположена во Фрязино Московской области.
Жахливий чай , брали в общагу , як найдешевший..але в наших реаліях - як є ...
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Вы место произ-ва смотрите, мелким
шрифтом где-то.
Я свои always глянула, Борисполь
шрифтом где-то.
Я свои always глянула, Борисполь
Не знущайтеся
я вже більше року збираюсь до окуліста
Так! Котекс в в рашці
Беллу не бачу
я вже більше року збираюсь до окуліста Так! Котекс в в рашці
Беллу не бачу
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
не то смотрите,мы про штрих-код
Уважніше на фото подивіться
Тарас Бульба• 21 марта 2022
Ответ дляКузякин
Интересно почему?
Не знаю. Где-то 26 февраля пропала и не найти.
prosto_mama_• 21 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Абсолютно ні
У Моршині
Дякуємо!
В середу піду пошукаю або спробую через єву. Якщо ні,то напишу.
Дякую !
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Это вам повезло
В Аврорі навпроти Спутніка теж немає?
Тоді на 113 або на тралік перший і на Книжку. Там в OnePrice точно є