Норвежская_лесная• 21 марта 2022

Куда исчезли все прокладки?

Днепр, в еве, просторе нет, и на мейкапе нет. Кто знает, где можно заказать? И вообще есть ли вероятность, что возобновят поставку?
Alika_1• 21 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Где именно, подскажите?
Вчера в Варусе Славутич были прокладки, не очень много и не помню какие именно, Натурелла и ещё какие-то

World Shop• 21 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Купите менструальную чашу - милое дело, как соска детская материал и срок эксплуатации 10 лет. Соседка купила недавно, может и Вы найдете
а мне запомнилась тут девушки одной тема с этой чашей,как ей всей советчицей час помогали снимать онлайн ту чашу...брррррр
Лучше полотенца резать , не всем ,конечно , но этот вариант не для всех
Стешк@• 21 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Бан за разжигание ненависти. Каждый вправе говорить на том языке, на котором ему удобнее. То, что человек говорим на русском, не означает ровным счётом ничего. И, кстати, обычно русскоговорящие украинцы более доброжелательные, сочувствующие чем те, кто говорит на украинском.
Ох, уж эти расприи у меня мама требует говорить ТОЛЬКО на украинском говорю, пусть ей спокойнее будет
Стешк@• 21 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Ну, с дуру и сломать можно (это не Вам, конечно).
Там сжимаешь дно, происходит ’разгерметизация’ и она спокойно вытягивается. Также учиться ее правильно ставить надо только в критические дни. На СТБ даже видео есть, Надежда Матвеева когда-то просвещала эту тему
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Ответ дляСветуля Ск
Добрый день. А у Вас в моршине продается сейчас в аптеках эутирокс или L-тироксин дозировкой 125 мг?
Нет, нету, очень много спрашивают!
Вот девочки раздают у нас в Кривом Роге, занимаются лекарствами, напишите им!
Я думаю они подскажут где можно взять
juli344• 21 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Харьковская область, зона боевых действий.
Харьковская область, зона Небоевых действий, селедка - 155
World Shop• 21 марта 2022
Ответ дляСтешк@
это как раз мне) я например профессиональный рукожоп , потому лучше старый дедовский метод так сказать )))
Allize_di• 21 марта 2022
Купила на обычном рынке, мы в Киевской области
Стешк@• 21 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Я тоже научилась за 2-3 цикла, и лежа, и в душе пробовала. Нашла нужную позицию и все заработало, теперь это дело нескольких секунд. Но шикарный эффект стоит того - не чувствуешь процесса вообще, сухо и комфортно, нет зАпаха...

автор Норвежская_лесная • 21 марта 2022
Ответ дляblisk
Где есть котекс ежедневки в Днепре? не могу найти))
На Калиновой в еве
Shadowz• 21 марта 2022
Ответ дляLana.._
Дівулі, в Києві в Єві і Просторі є багато. Район писати не буду, вибачте. Начебто ева-доставка працює, замовляйте онлайн.
С начала войны в моем городе Бр.(фактически, пригород города каштанов) исчезли Олвейз и Котекс, Олвейз помню нашла случайно только в аптеке маленькую пачку, сайт Таблетки.юа, к слову, висел, наличие писало по 1 аптеке города (хотя работало 6-10аптек, когда как), оформляла бронь и приходила отмена...брала тогда Натурелла, Лингери , а куда деваться, они, по сравнению с Олвейз кака редкая, но лучше, чем вообще без ничего и это понятно. Стало и у нас в городе жарко, переехали (пустили нас с малым пожить) в др.город в нашей же области, ближе к центру нашей батькивщины, заезжали вообще через соседнюю область чтобы главную вод.артерию страны переехать на др.берег. В прошлую субботу выбралась в местные АТБ, Фора, Ева...нет ничего из: средств женской гигиены (никаких вообще прокладок, даже ежедневок и др.стредств!), ничего для стирки белья (ни в порошках, ни в жидком виде) и для мытья посуды, больших упаковок влаж.и сухих салфеток тоже нет, мыла жидкого... кофе растворимого никакого не было (дома была кофеварка, схватила остаток молотого Мовенпик еще (ммм, моя радость), когда успеваю проснуться до малого - завариваю, балдею...
Из хоз.магазинов только Ева в городе есть, ни Ватсонс, ни Крас.маркета, ни Простора...
Дома в шоке стала мониторить сайты магазинов, где обычно заказывала...Ватсонс не работает...Мейкап и они же Панама: Олвейз только из склада Евросоюза по бешен.цене за мален.упаковку (от 59грн за 8шт, а так и 107грн за 14шт...), порошка у них нормального никакого не было, как и для моющего для посуды. В Еве на сайте набила корзину с Фейри еще и по акции, влаж.салфеток упаковка 100шт за 35грн, ежедневки последнюю позицию с лилиями Дискрит 52шт за 55грн (уже за 40-50грн на той же Панаме уп.20шт были др.марок по-проще), гель для душа Le Petit Marseillais Морская соль по акции за 34грн, но если для стирки относительно (по сравнению с пустыми полками в магазинах) много вариантов как в порошках, так и жидких, еще и по акции тоже и не так быстро с корзины выпадали, то прокладки гигиенические только появлялись, закидывала в корзину и тут же выпадали...так было сб вечер и вчера, сегодня снова села за свою корзину, специально перегружала часто страницу с гигиеническими, чтобы накидать и оформлять бегом, появились 3 вида Натуреллы с ромашкой и календулой, бегом их кинула по 1уп. эти 3вида (ну блин, хоть что-то, здесь в отъезде и тряпочек не найти...), а оформить не давало, в соседней вкладке зашла в корзину - уже нет 1..выкинула, дало оформить, только пришло подтверждение о оформлении - появились Олвейз р.4 14штук за 58грн...звоню на горячую линию Евы, с оператором переделываем заказ, думала 1 брать, а она говорит мне, что на складе остались 3уп. и когда след.поставка - не знают, ведут переговоры...попросила 2 докинуть, все 3 выкупить по деньгам не получалось уже...
Страницу Евы не закрываю ради интереса с гигиеническими, когда начинала писать этот пост - не было никаких марок вообще в наличии, даже самых страшных и толстых, сейчас появились ночные Лингери, Натурелла и Олвейз оранженвые р.2 (10шт за 30грн), по-этому кто хочет - поспешите, цены старые еще и акционные!
К@пусто4к@• 21 марта 2022
Ответ дляекатерина-137d
А у нас дрожжей нету ))
И у нас дожжей нет. Люди хлеб готовы печь, а нет дрожжей
Margalya• 21 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
У нас хуже с туалетной бумагой. Покупаем бумажные полотенца, будем резать. Полотенца пока есть
Бумажные полотенца могут забить канализацию, вам это точно сейчас не нужно. Салфеток тоже нет?
Shadowz• 21 марта 2022
Ответ дляNatkash
А у нас на днях почнеться невелика екологічна катастрофа, наповнювач для котячого лотка закінчується. Купували завжди 20-кг Ван кет, вистачало на 3,5 місяці, а зараз спохватилися - ні ван кета, ні навіть Мурки з Барсом нема, все з магазинів повимітали і невідомо, коли будуть поставки. Вирішила з горя хоч корму докупити, поки не весь вигребли...
В нашем городе видели в субботу выносили с ветеринарной больницы, причем несли для всех видов животных, для свиней даже, пробейте в своем населен.пункте, если есть и работает - посмотрите там.
А зоо магазины Рыжий кот и Петхауз не работают? У них брала, когда не находила в местных зоо магазинах и супермаркетах когда у нас кошка была.
Не рыжая• 21 марта 2022
Я в Каменском, нашла прокладки в Варусе. Что-то с ними реально туго стало...
Shadowz• 21 марта 2022
Ответ для 1Lesya
Я теж на днях шукала прокладки у місті, де ми зараз живемо. Місто у центральній Україні. Сказали на ринку, що беріть, що є, бо найближчим часом можуть бути перебої, бо під Києвом склад сгорів. Не знаю, чи правда, чи ні
Как раз за моим городом на окружной все эти склады... там эти дороги закрыты, на них не заехать + орки местами стоят, это раз, склады бомбили, знаю точно, что с клад с морожен.рыбой, а вот с этим товаром - честно не знаю, чтобы не обмануть, это два.
Shadowz• 21 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
+1, тоже офигела от таких комментариев... ладно бы еще тема о войне/политике захотели ’построить’ русскоговорящих и то нельзя так делать, недопустимо, взять того же мера Кима (с русско-корейскими корнями), говорит на русском, но он что, от этого меньше украинец?! Но в теме о прокладках...
Shadowz• 21 марта 2022
Ответ дляblisk
На сайте Панамы (они же Мейкап) сейчас глянула -есть, можно заказать еще, уп.48, 56штук, от 48грн
Меделін• 21 марта 2022
Ответ дляShadowz
Вони не відправляють зараз замовлення. Спробувала оформити і прийшло повідомлення: соу Соррі…

Shadowz• 21 марта 2022
Ответ дляМеделін
Капец...мда...значит закрываю их страницу...хотя сегодня, смотрю, что обновили ассортимент, добавили много чего, что мониторила 2дня...для кого этого, если не хотят отправлять...для доставки по городу каштанов? Не логично у них как-то...
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Я розмовляю на русском, а тут тренуюся на мові спілкуватися деякі слова підглядаю
ce• 21 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Памперсы, прокладки все есть)
Кому нужно отправлю новой почтой
А вы из какого города? Есть у вас в аптеке эффезел гель?
Стешк@• 21 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Самое интересное, что мы с мамой родом из ЗУ, но она с 20-ти лет живет в центральной Украине, а я с 10-ти лет. В принципе, мы всегда говорили на русском, только когда к родным ездили, то на украинском. Пытаюсь донести, что не важно на каком языке, а важно ЧТО человек говорит, но тщетно. Психоз он такой...
yula-yula• 21 марта 2022
Ответ дляzayka.
У нас тоже ни прокладок ни тампонов ни соли ни дрожжей нет а и ещё черного чая. Центральная Украина
Я вчора була в Аврорі (не знаю чи є у вас), то як раз привезли прокладки. Дуже багато.
Я теж з центру.
Солі немає.
Дріжджі бувають.
Чай купила в магазині Базилік
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Ответ дляce
Вот такой?
Пишет что есть ?)
Сейчас нахожусь в Моршине
silma• 21 марта 2022
Ответ дляВиктория.-.ЛИСА
Их можно заморозить.
Так и сделала.
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Делайте скидку на возраст и остроту восприятия ситуации. Мы все русскоязычные, вся семья. Старший ребёнок закончил украинскую школу и очень хорошо знает украинский, младшая тоже в школе без проблем на украинском. Но бытовой у нас русский, не смотря на то, что «в нашей синагоге все бандеровцы и нацисты». Днепр он такой
Стешк@• 21 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Вы правы, так и делаю. Но мама живет в Европе. Я бы своих детей хотела бы слышать живыми на любом языке, после с этим разберемся. Думала, все так, поэтому очень удивилась такой категоричности.
ElenV• 21 марта 2022
Девочки, у меня город маленький.
Окупирован недавно.
Но до 10 марта пропало всё.
Сейчас цены : туалетная бумага 20 грн. обухов.
Спички упаковка 15-20 грн.
Прокладки 80-100 грн.
Шампунь есть но дорогая.
Мыла, порошок, и все для мытья туалета и посуды нет.
Пакеты одноразовые нет, в магазин ходим со своими.
Сахар 95 грн Соль 60 грн. Мука от 30 грн за 1 кг. Дрожжи сухие за 100 грамм 60 грн. Влажные за кг 1000 грн.
И так далее....
Я не знаю как будет дальше но нужно держать всё прозапас.
Олеся Малиновская• 21 марта 2022
Возможно для солдат все скупили, в сапоги, у нас тут писали списки,чтобы ноги не были мокрыми