Норвежская_лесная• 21 марта 2022

Куда исчезли все прокладки?

Днепр, в еве, просторе нет, и на мейкапе нет. Кто знает, где можно заказать? И вообще есть ли вероятность, что возобновят поставку?
Светуля Ск• 21 марта 2022
Ответ дляТарас Бульба
А у нас нет соли нигде.
Мы работаем и отгружаем, ждите, привезут. Пока ещё даже по ЖД отправки идут

Lana.._• 21 марта 2022
Дівулі, в Києві в Єві і Просторі є багато. Район писати не буду, вибачте. Начебто ева-доставка працює, замовляйте онлайн.
Подрысь• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Моя банда нахлебников вот так выглядит. Ну и ещё плюс 2 овчарки... Я уже замучалась им крупу на каши добывать...
Спасибо, что не бросаете зверье.
Tatka Kiev• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
«Ма́йский» — торговая марка российской компании «Май». Под этим брендом реализуется индийский чай среднеценового сегмента. Чаеразвесочная фабрика расположена во Фрязино Московской области.
Я там работала, он уже давно не российский
Используют его имя
Но сырье Украина сама везёт и фасует
Helgas• 21 марта 2022
Ответ дляКлариссимо
Томатного сока детям нельзя так много. Могут быть проблемы. Могут соли в почках накапливаться и т.п.
Согласна , и камни.У меня как-то муж был пристрастился к соку, по 100 литров закатывали за сезон, так потом камни в почках появились, а как выходит стали ....С тех пор больше чем 10 литров на год не закатываем. Я и дети его очень мало пьем.
Подрысь• 21 марта 2022
Ответ дляАнна-3006
Мои и дочкины)
аа, так вот кто скупил все прокладки!!!
solodinka2007• 21 марта 2022
В Авроре сегодня были
Sephia• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
прокладками я затарилась 25.02
а вот про кофе и чай не подумала. теперь страдаю.
может ещё подвезут, как бананы.
но бананы вчера по 42грн. , а до войны были по 29 грн.
Бананів походу треба наїдатися поки є, їх же кораблями нам возили, мабуть залишки розпродують того і ціни ростуть.
А коли кораблі нові зайдуть невідомо((((
Alicca• 21 марта 2022
Ответ дляТарас Бульба
А у нас нет соли нигде.
++++ соли,спичек и дрожжей нет вообще

innask• 21 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Да блин, тоже заметила. Недавно купила в атб натурелу с ромашкой, они мне вобще не нравятся, но хоть что-то.
Девочки, а что лучше их есть для подростка?
asjaua• 21 марта 2022
Дівчатка, дріжджі можна розмножити, головне дістати 1 порцію, вона множиться на 3, підгодовуєте її і маєте весь час на опару. Є на ютуб для сухих та пресованих
Подрысь• 21 марта 2022
Ответ дляSephia
мы уже наелись. уже нет в продаже. ЦУ.
asjaua• 21 марта 2022
Ответ дляAlena.i
А мне они нравятся, но меня не заливает обычно. У кого обильные, то конечно лучше олвейсы
evgeniiya• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Хехе, теперь прокладки разве что в гуманитарке наверное. Мне вот дали сегодня в сельсовете...
Вам круто дали.
Нам выдали по 2!!!штуки на человека.
Ржали все и долго
Zelenkа• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да, я зажранная, я знаю, даже не спорю ж. Само собой я помню как оно - Обуховской пользоваться, не из Букингемского дворца вылупилась. И плохого то в ней нет ничего, просто после белоснежного Селпака она это вот... обескураживает.
Велкам ту зе клаб
ИринаКа• 21 марта 2022
Ответ дляFly-lady
Без претензий, просто давно этот вопрос интересует, когда в какой-то момент все начали кофе через трубочку пить. Зачем трубочка? Там же носик для питья нормальный есть
Помада, зуби
Санька-4b93• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
прокладками я затарилась 25.02
может ещё подвезут, как бананы.
У нас только начали подвозить продукты с 24 февраля. Прокладки натурелла 40 штук, которые самые дешёвые были - 110 грн. Селедка соленая - 140 грн, скумбрия копчёная - 225, макароны ни разу не барилла - 45 за 800 грамм. И только за наличку.
екатерина-137d• 21 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Это вы где?
Санька-4b93• 21 марта 2022
Ответ дляекатерина-137d
Это вы где?
Харьковская область, зона боевых действий.

Светуля Ск• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
и нет Мивины или Ролтона. вообще нигде.
была же мысль в феврале затариться заранее.
нужно слушать внутренний голос.

хлебцы пропали и сухое печенье типа Мария.
У нас сегодня привезли мивину, Донецкая обл., подконтрольная территория
Санька-4b93• 21 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Вам круто дали.
Нам выдали по 2!!!штуки на человека.
Ржали все и долго
Ну, сколько было, наверное. Мы памперсы поначалу тоже по 5 штук выдавали, а сейчас гуманитарку подвезли, даём по пачке, дефицита нет. И да, прокладок тоже много в гуманитрке.
Kora2309• 21 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви в якому місті?
Якщо НП працює, то можу завтра купити і вислати.
Покровский район, Донецкая обл.Большое спасибо за предложение ,но я надеюсь наладят поставки, подождём)
Zelenkа• 21 марта 2022
Ответ дляKora2309
І мову вчіть
Perla9• 21 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Я смотрела олвейс и котекс, есть только ежедневки
В Одессе есть, завтра могу посмотреть
Виктория.-.ЛИСА• 21 марта 2022
Ответ дляsilma
Были в Ашане на Петровке на прошлый выходных. Мы с дуру прессованных набрали, а потом у людей на кассе увидела сухие.
Их можно заморозить.
Perla9• 21 марта 2022
Ответ дляекатерина-137d
А у нас дрожжей нету ))
Я на рынке нашла, мама в АТБ. Но цена в 2 раза выше
Kora2309• 21 марта 2022
Ответ дляZelenkа
І мову вчіть
Какое это имеет отношение к прокладкам?
MamaGalya• 21 марта 2022
Ответ дляYammystar
Та если бы( дочке 4 года и она почти всю еду с томатным соком ест.
За жкт не боитесь? Любой магазинный сок вреден. Гастроэнтерологи строго запрещают их детям. Можно иногда, но не каждый день.
Zelenkа• 21 марта 2022
Ответ дляKora2309
Какое это имеет отношение к прокладкам?
Роблю перекличку руського міра
Yammystar• 21 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Я отвечала уже - гляньте все Сообщения