евакуюватись на окуповані території? Який в цьому сенс?
Rаспродажа• 21 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
За сьогодні знаю, так, але ті в нас з учора, тобто завернули їх позавчора. Я вже схиляюсь до того, що то не біженці, а підставні лиця(((
Ви дивились в них паспорта з пропискою? Може треба перевірити?
Татьяна@..• 21 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Про це я знаю, так, є таке. Але везуть не сюди, а в стороно ордло, ростова і далі.
К сожалению
Люди с Марика дезориентированы. Моя подруга дня три назад тоже собиралась из Бердянска ехать в сторону Крыма. Так им на постах советовали. Но перед тем как ехать, я ей категорически сказала ехать только на Запорожье, так как у нас с каждым днём хуже. И они тремя машинами проехали. Их пустили. Знаю, что в Мелитополе тоже приехали беженцы, а теперь им всем городом ищут продукты и остальное.