У меня такой вопрос, как вы думаете возможно ли, что со временем сделают ВП не по всей Украине, а только в зоне боевых действий, так в своё время было в Сирии
brenda2305• 21 марта 2022
Возможно. Когда локализируется ситуация и если будет понятно, что это все затянется
Будут выпускать, нужно работать, заключать контракты и так далее. Общая мобилизация не может быть вечной. Пока активная фаза, то не будут выпускать, конечно
Ответ дляbrenda2305
Так все повыезжают как только снимут ВП
Ответ дляbrenda2305
Щоб існувати країна має працювати, зараз 80% бізнесу зупинено.
Інше питання, що поки сирени виють по всій країні, мова про скасування ВС не йде
Feniks99555• 22 марта 2022
Ответ дляanna85
Виїдуть труси, не патріоти, ті чоловіки що під юбками сидять...
Кто хочет, тот воюет, это не твоего ума дело.