Скаржиться, що дуже погане ставлення, але не пише країну. Дещо істерично, але в коментарях люди пишуть те саме. Я запитала в подруги, яка живе в Італії, і зрозуміла, що ми дійсно їх усіх вже дратуємо ((
Ответ длясоняшка
европейцы терпеливы, но это не бесконечно. уехав нужно пытаться стать на ноги, а не жить у чужих людей месяцами, сами понимаете почему
+++
наївно очікувати особливого ставлення. Якби там не було, вони дуже допомагають.
Щодо Раміни, вона ще та провокаторка та українофобка. Стільки відео робила провокативних.
Лара Крофт• 22 марта 2022
Тут совпало все
Типичное укрожлобство встала на 5 минут на инвалидское место…у нас тоже есть любители 5ти минут
Какой реакции она хотела?
И Зависть бешеной тётки возможно к ее новой яркооранжевой Ауди - типо что за беженцы ещё
Какой реакции она хотела?
Kristal2013• 22 марта 2022
Те, кто тут строил из себя цацу, там всем всегда недовольны. Пусть возвращается и тут поноет.
КВІТКА-6965• 22 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Тут совпало все
Какой реакции она хотела?
Взагалі такий випадок нащо відразу в мережу тягнути. Таке і в нас буває. Я проти неї нічого не маю.
Одна история, один человек не показатель. Разны люди, разные случаи. На лбу у нее не написано, что она ни копейки ни у кого не взяла. А вообще в Украине я иногда с таим хамством сталкивалась (и на дороге и на стоянках и где угодно) от своих же украинцев, что куда там этому описанному случаю.
А чему удивляться? Ну да, вначале все сочувствуют, а потом начинают привыкать, жить своей жизнью и эти новости и беженцы начинают раздражать. Вкдь у местных ухудшилось качество жизни, толпы лишнего народа, выросли цены. Многие страны не помагают своим гражданам, а помагают беженцам. И недовольство будет расти. Скорей бы война закончилась и люди могли уехать домой.
Может быть, принцесса привыкла, что ее деньги здесь производят на окружающих неизгладимое впечатление и открывают любые двери. А там быть принцессой и хозяйкой жизни уже не получается.
Но я про Рамину ничего со времён ее участия в холостяке не знаю ( а там она выглядела недалёкой избалованной деньгами отца девочкой), так что это только мои предположения.
Ответ дляКВІТКА-6965
Я в Польщі 3 тижні, негативу поки не було.
В Польше все по-другому, и прибалты тоже с пониманием относятся, потому что рискуют повторить судьбу украинцев.
А вот старая Европа предпочла бы посочувствовать, помочь как-то там финансово и вернуться к привычной жизни.
В Испании например, нашим беженцам без друзей-знакомых там делать нечего. Думаю такая же история и в Италии.
КВІТКА-6965• 22 марта 2022
Ответ дляO-livе
Зараз вона журналістка має ютуб канал.
Інтерв´ю цікаві і корисні
КВІТКА-6965• 22 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
Всюди є добрі люди, узагальнювати не стала б
КВІТКА-6965• 22 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Так, але багато інтервʼю з росіянами.
Думаю більш не буде
Ответ дляnuta211
я думаю она в Венгрии, а там люди не очень к нам относятся(
Ми теж до мадярів ставимось так, як вони заслужили, і в них теж пережиток імперського минулого - мріють відтяпати Закарпаття під приводом, що ми пригнічуємо етнічних угорців у мовному питанні. Все, як у путіна. Я б ніколи не поїхала до Угорщини. Вже краще Словаччина.
Prinzessin• 22 марта 2022
Задолбали с этими масками.
Да, мы едем в чужой «монастырь», правила которого должны учитывать.
Я не указываю страну тоже, но на прошлой неделе разговаривала очень приятными людьми, которые вошли в ситуацию, спросили меня, вегетарианка ли я и что мне приготовить. А потом зашёл вопрос о вакцинации, на что они сказали, что ви а сорри, но это же вопрос и нашей безопасности… а не только в приятностях для Вас.
Смотря кто . Люди разные . Вчера в Италии в супермаркете встретила женщину с Белоруссии. Она предлагала счет оплатить. В цирке вчера был бесплатный вход для Украины, при покупке попкорна и тд тоже итальянка хотела счет оплатить. В метро пропускают бесплатно , но есть так е кто отказывает