Советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович объяснил феномен Чернобаевки, где украинские военные 8 раз в результате авиаударов уничтожали военную технику и личный состав противника.
Kristal2013• 22 марта 2022
Они просто включили мозг и поняли: лучше чернобаевка, чем пуля в лоб при возврате в рашку
Майстерня домашнього текстилю• 22 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Чернобаевка это же населенный пункт ? Не база военная? Если населенный пункт , то ничего смешного не вижу ,там же люди живут , наверное дома страдают и людям не сладко
Там аеродром.
Ответ дляok1904
Пособніки Андрійовича?
Сто пудов, якась зараза таки здала місце переховування славного Андрійовича. Горєть ім всєм в аду))))))
Ответ длякосмея
Там вроде вертолеты и вроде сработало их ПВО
Ой, ржунімажу, дайте почитать подробності
Муркамурковна• 22 марта 2022
Можна ще пару серій і все... Святкуємо победу, розміновуєм все і їдемо садить картоплю