Будьте внимательны!!!!
Не выпускайте на площадки детей пока сами предварительно хотя бы не оглядитесь, будьте бдительны!!! И не только на площадках, старайтесь не срезать дороги по хаям так сказать
Olga- da52• 22 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
откуда она там взялась? дайте ссылку на инсту
Диверсанты разбросали.
У нас в области с самолётов разбрасывали мины.
Я очень боюсь, ещё и трава скоро вырастет, не видно будет ничего.
Ответ дляFloricia
Откуда инфо?
Инстаграм сторис, пытаюсь найти у кого именно было, лопачу, я подписана только на всех наших и официальных
В любом случае информация не лишняя, вы ж сами все видите что творят и никого не жалеют, сейчас все время надо быть собранными и начеку
Ответ дляТриАна
Ну просто чтоб понимать фейк или нет.... Как теперь с ребенком гулять (((( пока тихо мы гуляли, а теперь как, вдруг это правда
Ответ дляFloricia
Я сижу просматриваю по кругу все стори что у меня в подписках, не нашла пока у кого именно, думаю должно быть в инста и других, просто будьте внимательны
Простите я ж не для паники девочки
ksunuyabelaya• 22 марта 2022
Ответ дляFloricia
Какая разница фейк или нет?!!!
Это и так понятно что куча взрывоопасных предметов на улице будет
Даже если завтра закончится война
Нам ещё долго надо опасаться всего вокруг
Особенно детям на прогулках
Даже если завтра закончится война
Особенно детям на прогулках
ksunuyabelaya• 22 марта 2022
Ответ дляТриАна
Простите я ж не для паники девочки
Все правильно предупреждаете
Я недавно тоже об этом думала
Как же потом детей отпускать ?!
Мы ещё и за городом живем и совсем рядом боевые действия
Дети бегают везде
Капец страшно как их отпускать потом ?!!
Я недавно тоже об этом думала
Как же потом детей отпускать ?!
Дети бегают везде
Ответ дляksunuyabelaya
Все правильно предупреждаете
Я недавно тоже об этом думала
Как же потом детей отпускать ?!
Дети бегают везде
Я недавно тоже об этом думала
Как же потом детей отпускать ?!
Дети бегают везде
5 клас, вайбер, діти в групі переписуються що тепер не можна буде в ліс ходити, по полям, на ставок. Коли додому повернемось, бо будуть і міни і снаряди скрізь
я і так боюся додому вертатися, хтозна, може десь і нам у дворі, в домі замінували? шукали атовців, могли спеціально.
Ответ дляFloricia
Даже если и конкретно эта история фейк, это не значит, что такого не может быть на самом деле. Мы недавно возле мусорника гранату нашли.
ksunuyabelaya• 22 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
Да специально запросто могут