Неоднократно засовывает руку в трусы, потом достаёт и нюхает 🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️ мерзость просто
Что_по_чем• 22 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Да. Еще можно Макрона вспомнить и Пескова
Фуууу, песков и рука в женских трусах - понятия несовместимые
Леди Репях• 22 марта 2022
Не было такого) Возможно, он проверяет чистоту исподнего таким образом? Или собственную свежесть (не побоюсь этого слова)?😀
Vita_Nikita• 22 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
В ваши трусы или в свои?
И еще...спереди или сзади?Автор,не увиливайте
Апель-синка• 22 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Песков и так брыдкий, как тараканище уссатое... А представила, как он ’нюхает’, то ваще