Wida Winter• 23 марта 2022

Вот это незамутненность!

Похоже, у каждой из нас свой триггер на русских сейчас. Я все это время стойко держалась, но это… ТП, умотавшая в бендеровскую Канаду с любимой родины, требует деда вову сбросить на нас ядерную бомбу🤪 Я не удержалась, оставила у неё в инста пару коммментов😂
malva08• 23 марта 2022
Піду но я їй теж комєнт залишу Сама напросилась))

Божоле• 23 марта 2022
Ответ дляЭто и есть правда
зачем мне учить?)

каждому-свое
просто напишите
большего никто не просит
Так написала ж
Оте иностранные буковки набираете в командной строке. Фсе :) ну если вы входите в руководство ICANN, конечно :)
А чо, кстати, у вас так подгорело ? вы из колорадского рейха ?
Решка7777• 23 марта 2022
Ответ дляkarambolЬ
Было бы прикольно, если бы в её дверь в Канаде постучали местные правохранители, сопроводили её с мигалками в аэропорт и отправили по месту прописки.
устати да, терроризм на лицо. там в канадскую полицию можно, ядерная угроза серьезно
riri• 23 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Я думаю, ей украинская диаспора в Канаде корону на голове лопатой подправит.
Так нужно диаспоре скрины скинуть. Или ее посадить за такие призывы. В США такое разрешено?
Леска• 23 марта 2022
У Дурова сперли фото?
Это и есть правда• 23 марта 2022
Ответ дляБожоле
Так написала ж
напишите четко
1.
2.
и мы все сделаем
вы не допускаете мысли, что не все программисты?

инструкцию для идиотов напишите
Kristal2013• 23 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Есть одна огромная проблема. Чем мы активнее везде кричим про вину россиян - тем больше они поддерживают весь этот пиздец. Вот цитата (забрала из одного обсуждения на Пикабу):

непонимание ситуации -> стыд за наше правительство -> грусть за Украину -> охуевание от претензий ’сдохните все, вы русские твари’ -> враньё, враньё, враньё, русский военный корабль, призрак киева, убиты миллионы рашистов -> раздражение и злость -> гордость за наших военных, гордость за пилотов с Аллигаторов -> Z

Что с этим делать я не знаю, но там реально вместо раскаяния и злости на собственное правительство включается механизм ответной ненависти к нам.
Я таким,особо нежным из рашки, просто шлю картинку на их высер:
Божоле• 23 марта 2022
Ответ дляЭто и есть правда
напишите четко
1.
2.
и мы все сделаем

инструкцию для идиотов напишите
Удалено администрацией...
anducci• 23 марта 2022
Ответ дляЭто и есть правда
напишите четко
1.
2.
и мы все сделаем

инструкцию для идиотов напишите
1. Войти в руководство ICANN.
Я так поняла

Ширшова Маша• 23 марта 2022
Тут в в Канаде такие молча сидят и не высовываются. Ни флагов на машинах , ни символики. Слишком много тут украинцев и настроены они решительно. Вот знала бы я откуда она, сама бы на неё накатала.
Galyna1211• 23 марта 2022
Ответ дляБожоле
А надо бы ! Эти сучки там обживутся и начнуть орать ’путен защити!’.
О, да. Знаю таких в США спрашивается с х*ра ты свалила в Маями, если так любишь Путина. Там такие безумные лица у русской пропутинской диаспоры, видно что с игла раша-тв не слазят, но ехать на родину жить не хотят.
barbariska111• 23 марта 2022
Ответ дляFly-lady
Я бы вот этих ’патриотов’ в самолёт и на родину-матушку. А то сидят по Канадам и Германиям смотрят телек и жопу рвут за великую и магучую
в Мариуполь ее
borsuk-lena• 23 марта 2022
Ой, девочки,вспомнила.
Пару лет назад я искала в Хорватии жилье на отпуск и забрела в группу на ФБ типа русские в Хорватии.
Ох и начиталась я там !
Пишет барышня - кто летит в мАскву ? Я вышила Владимир Владимирович у галстук с узорами национальными хорватскими. Так передайте пожалуйста в консульство . Бля.... Она 20 лет живёт в Хорватии,и вышивает галстук для Путина. И там таких - просто тьма. Вопрос - какого .....сидите в зачуханной Хорватии и плачете о русских березках ?
Kiana27• 23 марта 2022
Ответ дляБожоле
Вообще-то надо сообщать в соответствующие органы в Канаде ! Вот эти все скрншотики выслать куда следует.
согласна, надо найти как ее сдать властям за экстремизм или что-то подобное
masterim• 23 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард

Не удивительно. Путинизм-это феномен. Религия+шовинизм +имперское величие=гремучая смесь, и токсины проникли глубоко в сознание.
anducci• 23 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард

Что значит ’вранье... убиты миллионы рашистов’? Не понимаю, что они имеют в виду.
Ifsogirl• 23 марта 2022
Ответ дляkarambolЬ
Я тоже так думала. А вот теперь меня терзают смутные сомнения))
Нет, ну есть же какие-то пределы!))
ТеодорБастард• 23 марта 2022
Ответ дляanducci
Они смотрят наши новости. И понятно, что в наших новостях правды немногим больше, чем в их. Но мы это спускаем на тормозах и оправдывая необходимостью поднятия боевого духа, а они просто ржут и раздражаются от явного бреда, который наши СМИ порой несут в массы.
anducci• 23 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Не слышала в наших новостях про миллионы убитых рашистов и прочее, но даже если и так, то можно представить людей, которых цепляет именно это. Эгоцентрики, зацикленных на собственных интересах и эмоциях. Им в любом случае плевать на Украину, грустят ли они о нас или злятся. Но это те самые люди, которые первыми заскулят от санкций.

Vlada-Maria• 24 марта 2022
Ответ дляFly-lady
Дпвно пропонувала таке. А то розповзлись по світу як воші, кусаються і серуть всюди своїми гнидами-виплодками
Vlada-Maria• 24 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Так, не палите контору)) Путлеру и Кадырову с ним еще переговоры вести))
Ksenia777• 24 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард

нет проблемы, это тупая манипуляция русскими

грусть за Украину -> охуевание от претензий ’сдохните все, вы русские твари’ -> враньё, враньё, враньё, русский военный корабль, призрак киева, убиты миллионы рашистов

охуевание? нормальные люди говорят да вы в праве меня ненавидеть извините
грусть бля
ну и так далее

не ведитесь
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, просто запостить это в группах а ля Українці в Канаді. Они сами ее и найдут.