Прошёл месяц с начала войны, а по ощущениям все 3. Морально очень вымотало. И это я ещё дома и ночую в кровати. Читала, что люди из оккупированых городов пригорода столицы, не смогут вернуться ещё год, после освобождения и победы. Много растяжек и мин. Да и города уничтожены сильно. Как думаете, сколько осталось до победы ?
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Так а що з Чернігівщиною? Не вірю, що вона вся окупована включно з Черніговом
Не окупирована , сосед мой там воюет !Сказал потерпите !Все будет хорошо!
Echinaceia• 24 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну вы так лихо пишите , за тех людей
Никто не знает , что у кого в голове !
Статистика и реальность очень разные вещи!
Никто не знает , что у кого в голове !
Статистичні дані це сухі факти реальності.
Ответ дляmikshyta
Мені байдуже як ви мене називаєте, я дійсно не бачу нічого хорошого для нас. Можете мене переконати, надати якість оптимістичні факти, я тільки за. Тільки від нашої віри в перемогу війна не закінчиться…
Корабль Орск утром подбили, который они с таким энтузиазмом пришвартовали и хвастались, что теперь у них там все зашибись.
Прошло 2 дня и нет у них корабля этого
Какие вам оптимистичные факты нужны?
Стороны воюют, наши достойно держатся. По пессимистичным прогнозам 26.02 должны были уже Киев взять.
Прошло 2 дня и нет у них корабля этого
Какие вам оптимистичные факты нужны?
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Наступление раши остановлено , они сейчас бьются головой в бетонную стену!
Открыт экономический фронт , страна с рублем в свободном падении!
Китай отказался помогать раше !
Сегодня закрытый саммит НАТО!
Китай отказался помогать раше !
Сегодня закрытый саммит НАТО!
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляEchinaceia
Не всегда , статистика говорила что британцы против выхода из ЕС , а на деле вышли и проголосовали за выход
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляJR-88
Прошло 2 дня и нет у них корабля этого
Какие вам оптимистичные факты нужны?
Прошло 2 дня и нет у них корабля этого
Какие вам оптимистичные факты нужны?
А сколько лет этому кораблю ,знаете ? 53 годика
Echinaceia• 24 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну я ж Вам не про теорію.
За даними ООН біженці, які мігрували під час війн,майже не поверталися назад.
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляEchinaceia
Ну я ж Вам не про теорію.
Так вот именно , мой пример как теория отличаеться от практики!
У нас же беженцы не все те ,кто тут ничего не имел и его никто не ждет в Украине!
Из моего окружения даже сейчас 10 человек за границей ,но только одна хочет там остаться ,правда,это ее мечта была всегда в тындере постоянно тусовалась ,ездила по женихам в гости .Но сейчас и она посмотрела ,что как там в Германии ,пыл поубавился
Ответ дляEchinaceia
Ну я ж Вам не про теорію.
Это было раньше. Понятие беженство и понятие временно перемещенный человек- две большие разницы. Беженец не может вернуться в свою страну 5 лет, временно перемещенный человек имеет право жить максимум год, с правом продления. И в самой директиве написано, что могут отменить в любой момент. Конечно через 5 лет сложно вернуться- у вас налажена жизнь уже, а также выплаты. Сейчас этого нет ничего. Прецедента нет, не с чем сравнивать.
Ответ дляOlga- da52
Девочки! Вчера звонили знакомые из Приднестровья, они ж там проросийские все , смотрят их каналы. Так у них там везде говорят, что росия будет 9 мая сразу две победы отмечать, что мол уже готовится сценарий парада!
це їх вологі хворі фантазії...хЄр їм, а не парад у Києві!
Ответ дляOlga- da52
Так это и у нас писали о влажных фантазиях пуйла. В до этого писали о Киеве за 3 дня. А у солдатов документы были, что спецоперация будет длиться максимум 2 недели.
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Так даже всем гражданам раши говорят - потерпите ,скоро все кончиться! И санкции снимут! Им даже срок озвучили 31 мая
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Какая разница, если там было снабжение? Мне хоть 103 года. Нет снабжения- хуже защита, мораль и силы армии меньше.
там были БТР , а так да ,нет помощи сил меньше !
Просто я к тому , что старая галоша , только ору было !
Флот,флот ......
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляiroman
Кто им такое говорит?
А я знаю , Скабеева или Симоньян
знакомые моей дочки из рашки так сказали
Спецоперация кончится 31 мая и все будет также !
а сейчас они там чуть забегали ,особенно москва
Ответ дляMariya Prokhorova
Флот,флот ......
У них все такое, как мне кажется. Возможно, что есть какая-то часть нового, но очевидно ее берегут для парадов. А то ж как орать, вторая армия мира. Даже фоткают свою рухлядь с подписями, что это украинское.
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляkamilla11
У них они все такие 🤣🤣
Ржавые корыта 😂😂
Так вот и я о том же !
Ответ дляMariya Prokhorova
А я знаю , Скабеева или Симоньян
Так может это они просто на свою ’победу’ в мае рассчитывают, потому и выдают внутри населения такой прогноз - с них станется.
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
вся раша во лжи !
Латынину слушала сегодня ,она сказала ,что денег выделили по двум направлениям ,одно армии ,другое для диверссиий (организация антимайдана внутри страны).
Те и те деньги освоили и доложили наверх!
Население встретит армию с цветами и армии у них нет.
Армия сказала с нашим вооружением мы возьмем Киев за три дня !
А на деле обосрались ,пардон муа ,За мой французский!
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляiroman
Так они постоянно выдают желаемое за действительность.
Потеряли реальность!
Они даже воюют по методам ВОВ !
Потеряли реальность!
Они даже воюют по методам ВОВ !
My_everything• 24 марта 2022
Ответ длячаревна
Автор, набираемся терпения и ждем. Каждый день приближает нас к победе.
Завтра должна выйти интересная статья Чубайса, про войну путина подлую и провальную.
Ага, кстати да. Чубайс же был его человек и вообще при каждой власти он был при власти, пристраивался. Но если и он слинял, а он слинял - очень плохой знак для параши ! А Шойгу ещё не появился ?