Екатерина9891• 24 марта 2022

Как думаете, сколько ещё до победы?

Прошёл месяц с начала войны, а по ощущениям все 3. Морально очень вымотало. И это я ещё дома и ночую в кровати. Читала, что люди из оккупированых городов пригорода столицы, не смогут вернуться ещё год, после освобождения и победы. Много растяжек и мин. Да и города уничтожены сильно. Как думаете, сколько осталось до победы ?
Nebahat Gunay• 24 марта 2022
15 апреля в Эрефии будет дефолт, к маю думаю она отстанет от нас ..
rn7788• 24 марта 2022
Многие прогнозируют, что в мае все закончится. Мне интересно, сможет ли чокнутый путлер принять поражение и отстать от нас? Боюсь, чтоб этот маразматик не наделал страшного, когда поймет, что проиграл.
чаревна• 24 марта 2022
Автор, набираемся терпения и ждем. Каждый день приближает нас к победе.
Завтра должна выйти интересная статья Чубайса, про войну путина подлую и провальную.
Pavelolka• 24 марта 2022
Ответ дляrn7788
Нет, не примет. Что-то грядет.
Pavelolka• 24 марта 2022
Ответ длячаревна
Обещали сегодня, я аж уснуть не могу
rn7788• 24 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нет, не примет. Что-то грядет.
Блииииин. Этого я и боюсь. Заграницу нет возможности уехать. Нервы уже на пределе. Как думаете, что он нам устроит? Я боюсь ядерного.
Karin 777• 24 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Обещали сегодня, я аж уснуть не могу
Ого, я думала,он просто сбежал)
автор Екатерина9891 • 24 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Обещали сегодня, я аж уснуть не могу
А где статья выйти должна ? Тоже буду ждать)
чаревна• 24 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Обещали сегодня, я аж уснуть не могу
Точно, уже сегодня)
чаревна• 24 марта 2022
Ответ дляЕкатерина9891
Я думаю внзде будет и в фейсбуке и телеге
Vita_Nikita• 24 марта 2022
Хочу сегодня.Проснулась и тишина наконец-то
Pavelolka• 24 марта 2022
Ответ дляrn7788
Спокуха. Варианты разные. Например, дворцовый переворот, трусы от новичка, табакерка в конце концов )) вон шойгу пропал.
Pavelolka• 24 марта 2022
Ответ дляЕкатерина9891
Я думаю везде выложат.
💄Чубайс готовит интервью западным медиа с разоблачением военного преступника Путина. Видимо, до вечера публикация может выйти - Фейгин.
demra• 24 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Обещали сегодня, я аж уснуть не могу
Так нужно спать !
demra• 24 марта 2022
Ответ дляrn7788
Ядерка меньше секунды .
Mrs.Ochmonek• 24 марта 2022
Думаю, місяць, або швидше, якщо буде більше зброї отримано
Igra idet• 24 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нет, не примет. Что-то грядет.
Что? Блин...страшно
World Shop• 24 марта 2022
Хз
Но заипало изрядно....
Детей особенно жалко - два года с ковидлой не было покоя.Ни учебы норм,ни секций. Только-только вроде выдохнули слегка - на те, тварюки нарисовались.
Снова нет учебы, все планы кобыле в трещину,все трены,подготовки к выступлениям - это пздц. Вот за что такое ?
А сегодня прочитала ,что девочку в Мариуполе насмерть завалило 11 лет ,гимнастка талантливая и перспективная ....Кто будет гореть в аду за это? Хотелось бы что их ад тут был,на этой земле и при их жизни
kamilla11• 24 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нет, не примет. Что-то грядет.
Привет по Польше скорее всего
Или Прибалтика
Или и так и так одновременно
Pavelolka• 24 марта 2022
Ответ дляIgra idet
Что? Блин...страшно
Не хочу нагнетать и пугать - это все предположения. Сходятся все аналитики в одном. Поражение не признают. Крысу надо загнать в угол. Грозев предположил оружие массовоно поражения от безисходности. Я склоняюсь к многим другим с надеждой, что хуйло уберут.
rn7788• 24 марта 2022
Ответ дляdemra
Ядерка меньше секунды .
Я разную информацию читала, некоторые пишут, что радиус поражения до 100 км максимум. Короче, не хочу об этом думать. Страшно, но надеюсь на лучшее.
Миззери• 24 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Я думаю везде выложат.
Круто конечно, интересно на что это повлияет
Елена-1011• 24 марта 2022
Ответ длячаревна
У них еще затра первый день за месяц как должна открытся Московская биржа. Надеюсь там будет жопа
Матусік• 24 марта 2022
У меня осталась одна волшебная дата-24 марта
Надеюсь сегодня случится ничто решающее для всех нас
В последние 3 дня спать даже не прлучается, боюсь пропустить эту радость.
Может это результат выступления Зе в НАТО?
Pavelolka• 24 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Привет по Польше скорее всего
Или Прибалтика
Или и так и так одновременно
Раннее склонялись все к этому. Предполагали даже какой-то остров, чтоб показать типа...видите - могу. Все время говорили, чтотшашка эта не над нами. И мы близко к раше, загрязнение и бла-бла-бла. Но именно мы показали всему миру, что король голый. Поэтому боюсь, чтоб не было...да не доставайся же ты никому. Реально боюсь, что в шизофренической башке. Хотя знакомый психиатр сказал, что он не шизофреник, а просто поц. ))
Но я вот как-то не чувствую беды предстоящей. Какое-то прям внутреннее, что с хуйлом что-то будет
Olga- da52• 24 марта 2022
Девочки! Вчера звонили знакомые из Приднестровья, они ж там проросийские все , смотрят их каналы. Так у них там везде говорят, что росия будет 9 мая сразу две победы отмечать, что мол уже готовится сценарий парада!
english book• 24 марта 2022
Я общаюсь с родственниками из россии.Они адекватные.Неадекватных послала уже давно,еще в 2014.
Так вот они все ждут,чтобы с путиным что то произошло.Все ждут балет по ТВ. Именно так и говорят на кухнях-хотелось бы Лебединое озеро посмотреть.
Всё надеются на недовольство кремлевской элиты.Сами -боятся даже на митинг идти.Но между собой уже разговаривают особо не стесняясь.
ПЛЮС-МИНУС• 24 марта 2022
победа возможна только если режим хуйла сменится.
natapril• 24 марта 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Вы уверены?
Один раз им уже дали выкрутиться.
kamilla11• 24 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Может
Но истребители Раши Европа проглотила , не сбила
И ракеты проглотит
И совсем не остров
А по типу Варшавы
Вспомните как пошёл обстрел по Украине . Сразу везде
Так же может и по Польше и по Прибалтике одновременно