Прошёл месяц с начала войны, а по ощущениям все 3. Морально очень вымотало. И это я ещё дома и ночую в кровати. Читала, что люди из оккупированых городов пригорода столицы, не смогут вернуться ещё год, после освобождения и победы. Много растяжек и мин. Да и города уничтожены сильно. Как думаете, сколько осталось до победы ?
К@пусто4к@• 24 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Есть такая мысль читала , что снимут в случаи сдачи ядерного оружия !
Но все равно санкции медленно руйнуют экономику , а еще дольше восстанавливаеться страна после снятия их!
Я просто не могу понять, дай Бог в апреле победа наша. С них снимут санкции или нет? 2 месяца слишком мало, чтоб упала их экономика.
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляК@пусто4к@
Надеюсь ,что нет, по-моему всем понятно , что возобновить опять ссср не нужно никому !
Раз поверили ,подняли их нефтедолларами .
Проглатили Грузию,Крым ,благодаря западным политикам иммпотентам !
Надеюсь , поняли ,что эта страна неизлечима
К@пусто4к@• 24 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Дай Бог, чтоб поняли!
Ответ дляOlga- da52
Девочки! Вчера звонили знакомые из Приднестровья, они ж там проросийские все , смотрят их каналы. Так у них там везде говорят, что росия будет 9 мая сразу две победы отмечать, что мол уже готовится сценарий парада!
дивіться, щоб не ми на червоній площі, як сказав Залужний
Tanchik111• 24 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Ну от. Багато карт бреше, навіть американських.
Я не по картам сужу, по свекрам, которые там.
Irina_85ua• 24 марта 2022
Ответ дляК@пусто4к@
Девочки, в когда война закончится, с рашки снимут санкции? Вот честно не понимаю.
Снимут , но конечно не все и не сразу
vikicherry• 24 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Хз
Но заипало изрядно....
Детей особенно жалко - два года с ковидлой не было покоя.Ни учебы норм,ни секций. Только-только вроде выдохнули слегка - на те, тварюки нарисовались.
Снова нет учебы, все планы кобыле в трещину,все трены,подготовки к выступлениям - это пздц. Вот за что такое ?
А сегодня прочитала ,что девочку в Мариуполе насмерть завалило 11 лет ,гимнастка талантливая и перспективная ....Кто будет гореть в аду за это? Хотелось бы что их ад тут был,на этой земле и при их жизни
Но заипало изрядно....
Иногда кажется, что Земля и есть ад((Или что - то вроде Чистилища.
Anita123-13ef• 24 марта 2022
Я очень жду когда скажут возвращайтесь в Киев, буду восстанавливать, а как по другому? Да будет тяжело, но если жилье будет в порядке надо ехать.
Irina_85ua• 24 марта 2022
Ответ дляК@пусто4к@
Наша победа , только как? Уже Мариуполь взяли
а там были лучшие батальоны
Ответ дляEchinaceia
Деякі люди вже знають, що не повернуться.
Деякі, хто за найближчі пару місяців облаштує побут і знайде роботу закордоном, не захочуть повертатися, щоб тут починати все заново.
Люди, яуі втратили житло- вони точно не повернуться.
Решта можуть повернутися, якщо війна закінчиться до літа.
Дехто повернеться 100%, навіть лднр поверталися
Вот и я говорю, что ’до лета’ это крайний срок, чтобы люди вернулись.
Если не вернуться, то демографически ситуация для Украины станет ещё хуже, ведь уехали активная молодежь и женщины с детьми. Следом за своими семьями и мужчины из Украины выедут при первой возможности.
И все... демографически Украина и так вымирала, а будет вообще жопа
Серега у порога• 25 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А как США которая вторгалась в разные страны? Они тоже не излечимы?