Девочки кто что-то знает ? Пускает ли действительно США? Что нужно чтоб туда выехать ?
Ваш психолог• 24 марта 2022
Виза нужна 100%.
Сейчас знакомая(пожилая женщина,мама тех,кто уже 3 года в США живут и работают по контракту),ждёт визу к родным .
Ехала из Украины,доехала до Германии.
Если бы у еесемьи,что живёт сейчас в США,было бы гражданство -было бы проще.
А так-хз,дадут ли визу.Уже 3 недели ждёт, ответа пока нет
Ехала из Украины,доехала до Германии.
Tolko-beauty• 24 марта 2022
Ответ дляPamPamPam
фото
Пока только тех у кого там родственники, остальные условия позже
Ответ дляВаш психолог
Виза нужна 100%.
Ехала из Украины,доехала до Германии.
У меня там сестра . Она уже гражданка США. Но паспорта загран у меня нету . Есть только у ребёнка. Я так понимаю мне загран нереально сейчас сделать , но ребенка я ж могу к сестре отправить
Клементина• 24 марта 2022
Вчера по ТВ сюжет был. Только если там есть родственники граждане или с грин картой. И это пока все))))
Ответ дляdemra
Так до войны сколько времени было , потом да потом ..
Знаю так ноут заказали потом потом , а щас уже все.
Я делала укр паспорт . Так как мне сказали сначала укр . Хотя я ехала делать загран. Если бы не укр то я б уже была с загран . А два паспорта одновременно делать нельзя
Ответ дляMolly17
Там как то хитро. Вашей сестре нужно что то там подать, что она обязуется принять родственника (ребенка) на свое полное обеспечение. Вроде как то так. У меня друзья маму отправляли, там встречающая сторона оформляла такие гарантии.
Ответ дляВакора
Сестра готова . Только бы выпустили
olena_shch• 24 марта 2022
Ответ дляMolly17
Можете, вам надо переехать в неокупированные города и подать документы на загран.
Ответ дляMolly17
Без загранпаспорта вы ничего не сможете сделать , сейчас желают паспорта на ЗУ срок до 30 раб дней