мульти1• 27 марта 2022

Как думаете много разводов нас ожидает после войны?

Или во время войны. Была первая волна разводов после карантина, сейчас будет вторая скорее всего
Lennochka• 27 марта 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Я думаю все будет так,как будет. В некоторых случаях женщины пересмотрят свои отношения. И в лугеб сторону. Я вот представила женщину которую муж бил, и представила что она в ЕС, разве это плохо что она не захочет возвращаться к мучителю? Ну или я слишком романтизмрую
Слушайте ну какую женщину бил муж, где вы их находите

Sweet_Dreams_• 27 марта 2022
Тут можно и не гадать а открыть статистику . В тяжелые времена заключается и заключалось больше браков . Людям выживать легче вдвоём . Плюс природа потянет своё будет рождаемость также выше .
Решка7777• 27 марта 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Настоящим чувствам расстояние не помеха
Они выдержат любые испытания
А если чувств давно нет - то это шанс начать новую жизнь
Каждому своё
это из советского кино
90% семей распадаются в теч 3 лет от расстояний
Решка7777• 27 марта 2022
Ответ дляЖужa
Да я вас прохаю, чим же це жінки так відрізняються одна від одної. Прагнення та мрії у всіх більш менш однакові. Я думаю жодна з сучасних жінок не має на меті прожити життя одначкою, поставити все на карʼєру. Всі, за малим виключенням, бажають знайти свого супутника життя.
вспомните темы до
очень много женщин сделали выбор после 35 в сторону свободы и гостевых отношений
ex-barbi• 27 марта 2022
Ответ дляmilovas
Буде точно багато жінок, яких смерть назавжди розлучить з чоловіком
Не нагнетайтесь! Зачем вы такое пишете? Вы, лично, много таких знаете? Все будет хорошо!
Алена Василенко• 27 марта 2022
Думаю много. После АТО многие психологичную помощь получали. А для мужчин в горячих точках, это в тис раз хуже АТО
Lennochka• 27 марта 2022
Ответ дляРешка7777
вспомните темы до
Очень много тем было как раз мне 35 я одна и очень хочу семью
sladkoejkina• 27 марта 2022
Ответ дляСюняГуня
Я змотала з дітьми. Живу в чужій сім´ї, спостерігаю такі відносини, які завжди хотіла і в мене їх ніколи не було(( Написала про це чоловікові. В результаті я все-одно завжди винна, бо не вмію з ним правильно розмовляти, не знаходжу спільної мови, а його відношення - то наслідок. Взагалі не береться до уваги, що побудова відношень, то справа 4х рук, а не тільки моє догоджання. Живу тут з важкою душею. Повертатись до тих відносин, що були до війни, категорично не хочу
У меня также. Только мы выехали всей семьей, с мужем. Сидит на всем готовом целыми днями в телефоне. Даже кофе перестал мне делать, тупо живет как холостяк. Я готовлю, убираю, занимаюсь детьми и тд. Не работаем оба, только он с кофейком на терассе, а я с бытом. Если начинаю что то говорить- психует, говорит: не выноси мне мозг, а если не успокоишься, то вернемся в Украину и разведусь с тобой. Типа напугал. Как думаете, можно развестись в чужой стране??
Я думала, что наоборот сплотимся, до войны были проблемы, но сейчас вообще треш. Две недели прожили под выстрелами и тогла находил то, в чем я виновата, то тон не такой, то взгляд...
Левандовская18• 27 марта 2022
Ответ длябусинка1974
Много(
Знаю это по Донецку
Согласна,у меня много знакомых развелись,в том числе и мы.

Жужa• 27 марта 2022
Ответ дляРешка7777
вспомните темы до
Все це було в мирний час. І всі вони все одно залишили шанс для нових відносин. В післявоєнній Україні шанса можливо не залишеться(
Жужa• 27 марта 2022
Ответ длямульти1
А если я мечтаю прожить жизнь в одиночку и поставить все на карьеру и мне в тягость семейная жизнь и дети? Что-то не то со мной?😔
Ні, ви просто попадаєте в ті виключення, що існували і в мирний час. Це ваш вибір, ваше життя. Так, ваше рішення відрізняється від мрій більшості, але якщо воно робить вас щасливою, то з вами все гаразд.
tremiz• 27 марта 2022
Я думаю много.Большое количество искореженных судеб, психика уже не та. Ещё мужчины которые были на войне и убивали, никогда не станут прежними увы.. И многие жены не смогут с этим смириться.
К психологу люди у нас особо не приучены ходить, поэтому будет очень сложно
milovas• 27 марта 2022
Ответ дляex-barbi
Це реальність незалежно від того, напишу я чи ні. Так, знаю особисто. Трьох... Я теж хочу вірити, що все буде добре. Як то кажуть, без надії таки сподіватись....
White роза• 27 марта 2022
Ответ дляagata116
в войну ребенок??
зачем?
Тем более ребенок, выторгованный ультиматумом.
Jordanna• 27 марта 2022
Я просто не успела подать на развод, были обстоятельства.
Но ничего не поменялось. У нас развод- чистая формальность.
Алёна1974• 27 марта 2022
У меня у многих знакомых после карантина детьки появились пс даже у тех которые не планировали больше
0208mariia• 27 марта 2022
Ответ дляsladkoejkina
А как вы вместе с мужем выехали?
Edda Fiber• 27 марта 2022
я выдержала локдаун, но войну кажется - нет( хочу развестись
Helenny• 27 марта 2022
Ви знаєте, якось помінялись цінності. Я на свого чоловіка також раніше гнала. Думала, що спокійно без нього проживу. А тут зрозуміла, що ми сім’я, повинні підтримувати один одного. Не готова самого залишити і поїхати з дитиною закордон. Просто переїхали в центральну Україну з Києва.
Мені 40. Разом 19 років.

sashhen_• 27 марта 2022
Наблюдаю, как мужики отправили своих жен с детьми куда подальше и сейчас наслаждаются одиночеством. Вовсю подмаргивают женщинам, которые остались. Так что, шото будет точно
Kusyka• 27 марта 2022
Я окончательно убедилась, что с мужем все давно потеряно. Да, в войну стало намного лучше в отношениях чем было до. Почти гармония. Но предыдущие годы из памяти не выкинешь. Почему сразу так было нельзя? Я любила, надеялась , верила. Теперь уже нет. Воспринимаю тупо как источник финансирования, жилье служебное на нем,с этим более-менее справляется. А в плане личных отношений годами был швах. Свалить некуда, ребенок с инвалидностью, аутизм. Работать не могу. Возможности развестись и до войны не было. Смирилась с ситуацией, кто знает, если выживу, может так все после войны поменяется, что и мне откроется возможность дышать свободно. Сейчас у свекров. Уехать за границу или в чужие люди не рассматривала в принципе, состояние ребенка этого не позволит, чужие такое , агрессию иногда и истерики, терпеть не будут точно. Окончательно убедилась что села не в свои сани.
СюняГуня• 27 марта 2022
Ответ дляHelenny
Мені 40. Разом 19 років.
Але ж ви чітко відрізняєте : ви женете, чи на вас женуть?
Perla9• 27 марта 2022
Ответ дляagata116
в войну ребенок??
зачем?
Вы думаете, война будет годами? Пока автор забеременеет и родит, будет мир в Украине
Perla9• 27 марта 2022
Ответ дляАлёна1974
У моих знакомых 3 попытки ЭКО, неудачные, а в карантин получилась дочка. Дитя ковида :)
sladkoejkina• 27 марта 2022
Ответ для0208mariia
А как вы вместе с мужем выехали?
Как многодетные
Anita123-13ef• 28 марта 2022
Ответ дляLennochka
А таких не существует?
Lennochka• 28 марта 2022
Ответ дляAnita123-13ef
А таких не существует?
У советчиц разве..отдельная страна