Или во время войны. Была первая волна разводов после карантина, сейчас будет вторая скорее всего
Ответ дляAnita123-13ef
Я думаю все будет так,как будет. В некоторых случаях женщины пересмотрят свои отношения. И в лугеб сторону. Я вот представила женщину которую муж бил, и представила что она в ЕС, разве это плохо что она не захочет возвращаться к мучителю? Ну или я слишком романтизмрую
Слушайте ну какую женщину бил муж, где вы их находите
Sweet_Dreams_• 27 марта 2022
Тут можно и не гадать а открыть статистику . В тяжелые времена заключается и заключалось больше браков . Людям выживать легче вдвоём . Плюс природа потянет своё будет рождаемость также выше .
Ответ дляЖужa
Да я вас прохаю, чим же це жінки так відрізняються одна від одної. Прагнення та мрії у всіх більш менш однакові. Я думаю жодна з сучасних жінок не має на меті прожити життя одначкою, поставити все на карʼєру. Всі, за малим виключенням, бажають знайти свого супутника життя.
вспомните темы до
очень много женщин сделали выбор после 35 в сторону свободы и гостевых отношений
Алена Василенко• 27 марта 2022
Думаю много. После АТО многие психологичную помощь получали. А для мужчин в горячих точках, это в тис раз хуже АТО
sladkoejkina• 27 марта 2022
Ответ дляСюняГуня
Я змотала з дітьми. Живу в чужій сім´ї, спостерігаю такі відносини, які завжди хотіла і в мене їх ніколи не було(( Написала про це чоловікові. В результаті я все-одно завжди винна, бо не вмію з ним правильно розмовляти, не знаходжу спільної мови, а його відношення - то наслідок. Взагалі не береться до уваги, що побудова відношень, то справа 4х рук, а не тільки моє догоджання. Живу тут з важкою душею. Повертатись до тих відносин, що були до війни, категорично не хочу
У меня также. Только мы выехали всей семьей, с мужем. Сидит на всем готовом целыми днями в телефоне. Даже кофе перестал мне делать, тупо живет как холостяк. Я готовлю, убираю, занимаюсь детьми и тд. Не работаем оба, только он с кофейком на терассе, а я с бытом. Если начинаю что то говорить- психует, говорит: не выноси мне мозг, а если не успокоишься, то вернемся в Украину и разведусь с тобой. Типа напугал. Как думаете, можно развестись в чужой стране??
Я думала, что наоборот сплотимся, до войны были проблемы, но сейчас вообще треш. Две недели прожили под выстрелами и тогла находил то, в чем я виновата, то тон не такой, то взгляд...
Левандовская18• 27 марта 2022
Ответ длябусинка1974
Много(
Знаю это по Донецку
Согласна,у меня много знакомых развелись,в том числе и мы.
Ответ длямульти1
А если я мечтаю прожить жизнь в одиночку и поставить все на карьеру и мне в тягость семейная жизнь и дети? Что-то не то со мной?😔
Ні, ви просто попадаєте в ті виключення, що існували і в мирний час. Це ваш вибір, ваше життя. Так, ваше рішення відрізняється від мрій більшості, але якщо воно робить вас щасливою, то з вами все гаразд.
White роза• 27 марта 2022
Ответ дляagata116
в войну ребенок??
зачем?
Тем более ребенок, выторгованный ультиматумом.
0208mariia• 27 марта 2022
Ответ дляsladkoejkina
А как вы вместе с мужем выехали?
Ви знаєте, якось помінялись цінності. Я на свого чоловіка також раніше гнала. Думала, що спокійно без нього проживу. А тут зрозуміла, що ми сім’я, повинні підтримувати один одного. Не готова самого залишити і поїхати з дитиною закордон. Просто переїхали в центральну Україну з Києва.
Мені 40. Разом 19 років.
Я окончательно убедилась, что с мужем все давно потеряно. Да, в войну стало намного лучше в отношениях чем было до. Почти гармония. Но предыдущие годы из памяти не выкинешь. Почему сразу так было нельзя? Я любила, надеялась , верила. Теперь уже нет. Воспринимаю тупо как источник финансирования, жилье служебное на нем,с этим более-менее справляется. А в плане личных отношений годами был швах. Свалить некуда, ребенок с инвалидностью, аутизм. Работать не могу. Возможности развестись и до войны не было. Смирилась с ситуацией, кто знает, если выживу, может так все после войны поменяется, что и мне откроется возможность дышать свободно. Сейчас у свекров. Уехать за границу или в чужие люди не рассматривала в принципе, состояние ребенка этого не позволит, чужие такое , агрессию иногда и истерики, терпеть не будут точно. Окончательно убедилась что села не в свои сани.
Ответ дляHelenny
Мені 40. Разом 19 років.
Але ж ви чітко відрізняєте : ви женете, чи на вас женуть?
Anita123-13ef• 28 марта 2022
Ответ дляLennochka
А таких не существует?