karima mekki• 27 марта 2022
Как быстро взяли детей в школу? Как происходит обучение ? (мой ребёнок 7 класс )
Подала заявку 16.03, до сих пор не позвонили, в той же Польше , Австрия чуть ли на следующий день можно отвести ребёнка в школу
irina garna• 27 марта 2022
Я в понедельник пришла написала заявление, а во вторник уже был на занятиях.
Olena Dnepr• 27 марта 2022
Ответ дляLaMurr
Мы писали заявление в школе. На след день уже учились онлайн. Дали ссылки на все учебники
В Чехии на чешском языке ?
Ответ дляirina garna
Повезло же вам! В каком городе живете?
Ответ дляt.fodlash
пардон, а куда и какую заявку вы подавали? я пришла в школу, назвала адрес, заполнила заявление. девочку тут же познакомили с учителем. нам никто не звонил, с цветами под подьездом не стояла
утром ответа в школу и фсе
Заявка , заявление -она же есть анкета или то что писали вы, я же ни слова ни писала, все делал человек в школе,вносил инфу в комп!
Я пишу про себя, и страну в которой нахожусь и как вышло у меня
Ответ дляt.fodlash
утром ответа в школу и фсе
Причём здесь цветы под подъездом? Вас про них спросили???
Ответ дляSolly85
В Польше все, кто хотел, уже пошёл в школу. Сын остался на нашей дистанционке пока
Я нахожусь в Чехии, и пока у нас так с вопросом школы