Нужно отвлечься вечерком, посоветуйте какой-то, что бы короткий, может быть мелодраму, или же детектив, по типу Мать-и-мачеха или же Райский уголок
Ответ дляvetka
не знаю даже. от русских сериалов напрочь отвернуло, а иностранные мне скучноватые. недавно посмотрела Змей, но там 8 серий.
не не, я русские тоже уже не смотрю, просто эти мои любимые, смотрела раньше, до войны ещё
может есть какой- то похожий у нас или американский
Валерия-becf• 27 марта 2022
Короткий детективно-хоррорный Остров Харпера. Мелодрамный Все реки текут.
Карамелька-6e33• 27 марта 2022
Ответ дляmusicgeo
Вчера смотрела первый сезон канадского детективного сериала ’Кардинал’. Всего 4 сезона по 6 серий в каждом. Один сезон - одно расследование. Очень неплохой сериал. Сегодня хочу продолжить.
Начали смотреть Кардинал,спасибо ,зашёл!