ёжовые рукавицы• 27 марта 2022

Повітряна тривога по всій Україні

Ирина 789• 27 марта 2022
Ответ дляLada_333
в ФБ есть группа Астрология. там разные авторы печатаются, вот некоторые очень даже правдоподобно, я себе даже копирую, потом сравниваю.
Еще Нестеренко, есть в ФБ страничка. она редко выкладывает прогнозы, но они часто в точку.
Спасибо

Viktoria_St• 27 марта 2022
Суки бьют по нефтебазам. Посевной хана? Как думаете?
Марійка11111• 27 марта 2022
Ответ дляTrink
живете рядом и пишите СарнУ?
Блін, да чого ви такі « далекі»? Без образ, просто ще й фото скидають і поправляють по 10 раз…
чаревна• 27 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
так не секрет же, когда начинается посевная, это от погодных условий зависит. Ну и это дело не одного дня.
Так что говори-не говори...
Мне только мама сегодня рассказывала, говорит одна по тв журналистка, как пристала к агроному с вопросами. А когда сеять, а хватит топлива, а что с излишками урожая будете делать, а как перевозить....и это писец..
pussistik• 27 марта 2022
Читали? Піз... ц. А як розцінювати дії парашки?!
Cat88• 27 марта 2022
Вчера 70 бомб Толи ракет пустили на 340 млн долл, плюс логистика всего 500, это за день когда у их закончатся млять ресурсы????
Cat88• 27 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Вы думаете они не спалят поля?
Galyna1211• 27 марта 2022
Ответ дляpussistik
Нікак. Азери послали їх за кораблем.
Strelka_007• 27 марта 2022
Ответ дляCat88
Только когда наши глубоко озабоченные западные друзья перестанут покупать их нефть и газ. Необходимо полное нефте-газовре эмбарго лет на 10. А Украине нужно максимальное количество современного вооружения уже сейчас, чтобы переломить ход истории.

Viktoria_St• 27 марта 2022
Ответ дляCat88
Вы думаете они не спалят поля?
Тоже боюсь этого. Но надеюсь все не спалят. Вглубь страны вроде бы таки боятся залетать
pussistik• 27 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Нікак. Азери послали їх за кораблем.
Франц США парашка стверждують що азери нарушили домовленості, а самі суки святі
Galyna1211• 27 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Я вам скажу що буде після нафтобаз - зерносховища.
Strelka_007• 27 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Рашисты целенаправленно уничтожают Украину. Созреет урожай, начнут ´зажигалки´ бросать на поля чтоб горело тысячам гектаров. В этом можно даже не сомневаться. И уже сейчас нужны современные ПВО в большом количестве, которые нам обещали но не дали до сих пор. Чтобы закрыть небо самостоятельно. И самолёты.
Оба вопроса (ПВО и самолёты) буксуют в последние дни.
Galyna1211• 27 марта 2022
Ответ дляpussistik
Шо там стверджує параша, нікого не цікавить, сша і франція відбивати вірменські села у азерів не будуть, бо за азерами стоять турки (члени нато), а за вірменами рашка з одкб - які зараз вороги для країн нато.
owl62• 27 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Вот у меня тоже вопрос к владельцам нефтебаз. Неужели часть топлива нельзя раздать частникам, тем же фермерам, пусть в кредит, пусть под личное обязательство администрации, таким образом хоть бы часть топлива (или денег за него в будущем) сохранилось
fibinika• 27 марта 2022
На улице гарью воняет((( орки назад в город заехали(7 шт техники). Арбуз город
sim2406• 27 марта 2022
Ответ дляfibinika
Господи, тримайтеся там
mari_klim• 27 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
сильно туго у товарищей с причинно-следственными связями.
Гребанные поклонники комиксов. Рагнарёк.. дебилы
Xue• 27 марта 2022
Ответ дляpussistik
Та мінська группа гірша за ОБСЄ, червоний хрест та всі інші імпотентні контори. Нічого не бачать, нічого не чують.

bejalla• 27 марта 2022
Ответ дляCat88
У них ракеты еще совдеповские, а еще рашистких сколько, оно в агонии уже мечет все.
Galyna1211• 27 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Рагнарек це ж вікінги. Це дуже смішно, враховуючи 400 шведів і норвежців які добровольцями приїхали в Україну палити русню. А зі сторони русні приїхали якісь бідні сирійці і найманці з Цар. Не знаю, як там кінець світу в африканському епосі, але рускі будуть горіти в пеклі.
bejalla• 27 марта 2022
Неужели им нельзя того зарина пустить, что бы издохли все эти рашисты?
bejalla• 27 марта 2022
Ответ дляВилсон
Блін, так довго думала, але здогадалась. Класно придумали.
Не зигзаг, не криво, не косо
bejalla• 27 марта 2022
Ответ дляВилсон
bejalla• 28 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Вы что, на спаров подписаны????
Я на Собчак, в телеге подписана, она очень хорошо описывает ситуацию в раше
Veronikca• 28 марта 2022
Ответ дляowl62
Вы думаете они не отдали? На многих базах топлива уже почти нет. Ещё с 24 февраля. Иначе, пожары бы такие были. Неделями горело бы.
Вилсон• 28 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
они бомбят нефтебазы по всей Украине, чтобы сорвать посевную.
Сволочи((
Не только посевную, а чтобы наши танки не было чем заправлять
Наивка• 28 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Такое лечится ’кровавым орлом’. Викинг hеrov
pussistik• 28 марта 2022
Ответ дляXue
Нахєр вони тоді! Для галочки.
Xue• 28 марта 2022
Ответ дляpussistik
Нахєр вони тоді! Для галочки.
Ото і не читайте і не враховуйте, що вони ’считают’.