Уже очистила, и всё равно забита. Левый берег, может кто знает где работают по телефонам.
Ответ дляАнна-8d3a
Я уже большую половину удалила, хотя раньше хватало и места много оставалось, сейчас намного меньше всего и всё равно забита
Я Вам написала основные причины.
Если у Вас много месенжеров и приложух - все это засирает память.
В месенжерах отключите автоматическое скачивание фото и видео.
Удалите не особо важные приложения.
Отключите автоматическое обновление систем.
Удалите не особо важные приложения.
Конфет04ка• 28 марта 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Спасибо большое!!!!!! Получилось!!!! Я в шоке!!!! Телеграмм! Я только что очистила в настройках и офигела сколько у меня пустого места осталось! Я такая , нифига себе места. Огромное спасибо
В телеграме можно настроить срок сколько хранить загруженные медиафайлы (фото, видео). Советую установить минимум - 3 дня.
Space_girl• 28 марта 2022
Нужно почистить кэш в телеграм. Потом зайти в проводник, выбрать там где папки, выбрать показывать скрытые папки если не выбрано. И пройтись по всем папочкам удалить всякий кэш, фото и тд
COTTONNAJA• 28 марта 2022
у меня на внутренной памяти одна папка telegram 6гб была, снесла ее вместе с телегой, поставила телеграм х... да и вайбер жрет не в себя
MarinaMiropolskaya• 28 марта 2022
Купите новый телефон. У меня 250, за год заполнена половина. Не чистила ни разу
ПЛЮС-МИНУС• 28 марта 2022
вчера только чистила свой сяоми от файлов телеги.
огромная папка с видео.
всё удалила.
и в вайбере тоже.
огромная папка с видео.
всё удалила.
и в вайбере тоже.
Конфет04ка• 28 марта 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Рады за вас. Но есть методы дешевле и не поднимая жопу с дивана.
Ответ дляАнна-8d3a
Бестолку
Если телефону больше 3 лет, есть телега, вайбер, инста, фб, то все это в памяти самого телефона, он будет постоянно выдавать, что нет памяти, только сброс до заводских настроек может освободить на некоторое время память, вам придется все переустанавливать, но пару месяцев можно продержаться
Ответ дляbejalla
Новый, в декабре покупала
MarinaMiropolskaya• 28 марта 2022
Ответ дляКонфет04ка
Неприличные слова необязательно употреблять. Всего хорошего.