Da_sha F• 28 марта 2022

Тема поныть

Уехала с ребенком 2 года. С родственниками. Но такие родственники... хуже врагов. Если что то нужно, общаются чуть ли не ковровую дорожку стелят, не нужно через зубы говорят. Дети дерутся, моему 2 их 3 года. Бывает мой начинает, бывает их то игрушку у моего заберёт то толкает. Мой в ответ то укусит, то за волосы потащил. Потом обиды, они как бы не видят из за чего мой его укусил,а видят только то что укусил. Мне одной тяжело с ребенком, их двое взрослых. Приходится иногда просить приглядеть за малым минут 5,не более. В магазины, на оформление песель ребенок со мной. Все походы по волонтерским пунктам, они только со мной, т.к.даже гугл картой не умеют пользоваться. Познакомилась с полячкой, попросила у неё коляску для малого их. И коляска оказалась не такая, малой с неё выпадает, сползает и т.д. , чуть ли я не насильно заставляю малого возить в этой коляске. Я своему разрешаю гулять по гостинице, ребёнок не может целый день сидеть в номере с мультиками, они типо возникают что из за моего ребёнка,их стал балованый. Короче капец. Всем спасибо за внимание. Скорей бы домой, всем мира. Почему ехала с ними, я вообще не планировала уезжать, мама настояла
JENYABEST• 28 марта 2022
Ответ дляsnejs
Мой был покусанный в саду после 2х лет и я с вами не согласна
Мою дочку тоже как то мальчик в саду укусил сильно ( ему было 3 года )
Я подошла к воспитательнице, она сказала, что ничего сделать не может он всех обижает, они его ругают, но он все равно кусается и родители мальчика так же ему говорят, но... а бить детей нельзя.
Подошла я к мальчику и сказала ему, что я детей бью, если они с первого раза не понимают и даже чужих бью и ему нельзя обижать моего ребенка и других детей... все он больше не кусался.

JENYABEST• 28 марта 2022
Ответ дляsnejs
Понятно. Знаю многих детей которые кусались в саду и ни одна мама не поощрала, но дети продолжали кусаться. Но я поняла, только вы правильно воспитывали и ваши дети идеальны. А я знаю, что в 2 года могут и кусаться и драться
Да я же уже написала, что кусаться можно и в 5 лет, а драться и в 30 :)
Все зависит от воспитания и окружения.
snejs• 28 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Все зависит от воспитания и окружения.
Ну понятно. Ваши бубочки ))
JENYABEST• 28 марта 2022
Ответ дляsnejs
Ну понятно. Ваши бубочки ))
Мои да, то ли воспитанные то ли просто повезло ттт..