Увидела в новостях только что.
Пропало зрение, лечили в Турции
К чему-бы это?
Пропало зрение, лечили в Турции
К чему-бы это?
IanxMickey• 28 марта 2022
Ответ дляann.ko
Ой, помню то жуткое видео из самолета, как он кричал и версия Симонян тогда выглядела дикой
P.S. Не ожидала что на Советчице многие следили за этой историей.
Я за этим в Твиттере и на бАгине следила. Как эти ФСБ-шные гориллы бедную Юлю швыряли и не давали ей с врачами увидеться... Да и сейчас конец этой истории печальный. 9 лет строгого режима по сфабрикованному на коленке делу.
happy camomile• 28 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
А я читала, что Абрамович просто сделал Ермаку предложение, от которого он не смог отказаться. Порядок цифр в $ наверное так впечатлил, что аж до Байдена побежали отмазывать Ромчика.
А родина не простила такие его мансы... как это - всей стране санкции, а ему лично - нет.
очень даже верю
Ответ дляIanxMickey
Я тоже читала твитер Киры, а на Багине не сижу. Но хочу сказать что у них замечательная семья, они со всем справятся. Юлей как женщиной восхищаюсь
My_everything• 28 марта 2022
Ответ дляann.ko
Тоже в твитере за этой историей следила.
Invictusgirl• 28 марта 2022
Это все уже напоминает какой-то театр абсурда.
Так хочется им всем сказать -да вы зае…..ли,пошли все на хер,дайте людям жить нормально.
Все это кодло-пуйло,ермаки,байдены,абрамовичи….посадить на какую-то ракету и в открытый космос навечно.
Ответ дляInvictusgirl
Справа в тому, що шоблу на ракеті швидко замінять такими ж. Ми замінимо. Бо там пороблено. Є нормальна людина, потрапляє у політику - стає частиною шобли.
Alice_Sherman• 28 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
рубрика нормасик
кто ж отравит держателя кремлевского общака
разве что сам, нехрен самогонку с метанолом хлебать, чай не нищеброд, хоть и русский
Абрамович держит общак?
Татьяна-bfd8• 28 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Как оказалось, у них, что ФСБ, что армия - дебилы профнепригодные. Кудрявцев тому подтверждение.
Это же просто великолепно 🤩