Ответ дляgnomik724
так они по сути и так не наши, а как мы можем их забрать? нам бы забрать все по состоянию на 23.02.
я просто не понимаю ваших призывов, в сегодняшней ситуации у нас нет шансов вернуть те территории, тут хоть бы больше не потерять, а война в ее состоянии сейчас оборонительная, ресурса у нас меньше чем у рашки, вот как можно кроме переговоров это закончить?
Все это уступки рашке, и раша понимает и будет требовать большего. А еще вечный шантаж- можем повторить. А мы без ничего - и без оружия и без альянса .. правда прекрасная преспективка ?)
Ответ дляVayderia
Не пишите бред, никто не хочет войны.
Что это за новая методичка наезжать на людей из зу как будто мы напали.
Все хотят окончания этого ада.
Только вы на западе сидите ,и кричите не сдавать территории!А вы посидите недель в подвале без воды и еды,а потом поговорим с вами ,сдавать или нет ради спасения жизней!!
Ответ дляФантуля
ну ок, плохая, какой вариант вы видите если не этот?
понимаете, я вот по работе часто сталкиваюсь с ситуацией когда мне рассказывают, что я поступаю не правильно, но при этом как правильно никто не может ответить, вот так и тут
я и не утверждаю, что это идеальный вариант решения данного вопроса, но лично я не вижу другого, возможно вы видите, хотелось бы его услышать
Ответ дляs2008m2
Вы из подвала вещаете сейчас? Насколько вижу , вы в Киеве , как и я.. дело не в том , просто с чечней после первой войны, подписывали подобный документ , а потом 10 лет вырезали все и всех ..
.
Ответ дляgnomik724
Мой вариант вам не понравится, ибо я свято уверенна , что они вернуться еще более озлобленые и жаждущие крови... ни один документ нас не спасет ... только развал рашки, если мы сейчас подпишем это , для всех это слив страны , и санкции потихоньку будут снимать .. где то явно- где то тайно .. и рашка выкарабкается((
Ответ дляs2008m2
Переход на личности и целенаправленное разжигание ненависти к людям из западной Украины!
Вы провокатор.
Админы обратите пожалуйста внимание, на ровном месте в теме пару аккаунтов обвиняют и разжигают агресию против людей из ЗУ.
Прямо таки по методичке, которую недавно выкатили.
Вы провокатор.
Ответ дляФантуля
так я только за развал рашки, но это не в наших силах или вы верите в то, что мы сможем ее развалить?
Ответ дляgnomik724
Верю.. потому что пока мы не слили страну , все будут вынуждены держать санкции , только мы сливаем - все, закончен конфликт , украинцев все устраивает ... референдум они сделали свой выбор, все свободны
Ответ дляФантуля
каким образом? одними санкциями? так на это надо не менее 4-6 месяцев, а мы столько не продержимся, как бы нам этого не хотелось, даже если 4 волна мобилизации пройдет
ну и да, при этом всем этого должны хотеть страны поставляющие нам оружие, а я вот понимаю они уже не готовы столько в нас вливать денег
Ответ дляgnomik724
Как мне видится, это будет быстрее, это как лавина рашка очень зависима от запада как не крути .. во всяком случае крым и ордло нельзя отдавать(
Ответ дляФантуля
Я вас умоляю , эти аналитики нам три дня давали, что они знают ?
ну, не было оружия мы бы больше и не продержались
но это не те, я как то пол ночи блуждала по прогнозам разных экономистов, там с цифрами было
и знаете, так сложилось, что 70% моих коллег по национальности русские и имеют родных в рашке, так вот не все там так печально как в новостях, потому таки я верю в 4-6 месяцев
для меня показательно было размораживание их счетов, вот если бы им не давали долги платить теми деньгами, все бы пошло быстрее, а так...
Ответ дляgnomik724
Наверное, на них надо равнятся , тогда мы прорвемся .
все ники заняты• 29 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Згодна, хоч і розумію, що таку позицію зараз мало хто підтримає. По факту Украіна буде позаблоковою, без ядерною країною, спаленою та знищеною.
У нас и так не будет ядерного оружия. Или вы думаете сначала мы его разработаем , сделаем , накопим а только потом рашка нападет ?) они не дадут ни в нато вступить , ни оружие сделать. Будут войной постоянно на нас.
AlenkaElena_ua• 29 марта 2022
Я уже не могу верить россиянам. Им что договора, что референдумы.
Мы живем по соседству с бешенным дедом вовкой. Он в любой момент снова сможет напасть. Сумасшедший старик
Ответ дляФантуля
нет уж, увольте, но на них равняться я точно не намерена, есть на то личный опыт
я вот честно не понимаю вас (безусловно ваше мнение имеет право быть), как вы готовы продолжать войну и готовы все потерять, мне наоборот, хочется сохранить семью и имущество, потому как жить всю жизнь бомжом и не дай бог без мужа и/или детей это самое страшное, что может произойти...
Ответ дляgnomik724
Мы разные, меня сжигвет боль и ненависть, я не могу понять как вы готовы принять то что к вам в дом
спокойно пришли убили родных и знакомых и безнаказано ушли, а вы понимаете, что вернется , ибо безнаказаность всегда окрыляет, можете планировать рожать детей?
Ответ дляgnomik724
Самое страшное уже произошло , пусть лично вас не зацепило, но зацепило многих ... как им смирится с этим? Потому что вам лично страшно и вы готовы пожертвовать их детьми? Их домами ?
Ответ дляФантуля
а у меня есть выбор? ну да .есть, принять или умереть, таки да, мне принять ближе, так как у меня сыну только 2 года и скоро будут внуки, мне бы хотелось еще пожить
если бы была возможность решить вопрос иначе я только за, но ее нет, увы...
Ответ дляgnomik724
Это если хуйло не решит , лет через 5 повторить )
Ответ дляФантуля
т.е. им станет легче если и со мной это произойдет? ну какая то странная у вас логика....
разве от меня зависел выбор кем жертвовать?
Ответ дляФантуля
Нет, но думаю вы бы врядли такая покорная и согласная на все были, если бы вас задело ..
я не покорная и согласная, а просто здравомыслящая
ну нечего мне было бы терять пошла бы в всу, тогда и умирать было бы не страшно, а так не не хочу
кстати, по вашей логике надо и всех уехавших вернуть, а то тогда не честно получается, они там выживут и их не заденет, а нас тут должны убивать?
Ответ дляgnomik724
Нет, я считаю , что как раз кто в себе не уверен , и кто слаб духом , боится , должны уезжать , а те кто остался , должен быть готов идти до конца)