s2008m2• 29 марта 2022

Будет референдум ???

FearlessN• 29 марта 2022
Ответ дляsilma
Вот интересно, что наши будут делать, если вся страна проголосует за вступление в НАТО?
Наши не знаю, а путя охуеет знатно, он же мечтает что мы здесь нациками запуганные ждем русский мир. А нацики оказывается это мы все! И что он нам сделает?
Я даже не понимаю какой он видит победу над Украиной. Что должно произойти в результате. Какова цель? Ну поставит он своего кого-то, хорошо. Но выборы же все равно будут, мы проголосуем против, не засчитают наши голоса, выйдем майданом и это будет продолжаться бесконечно.

lapushka25• 29 марта 2022
Ответ дляgnomik724
не проголосует, даже до войны было 60/40 +/-, а сейчас и подавно
Что подавно? Много вы знаете. Я категорически против НАТО. Была. Сейчас тоже категорически. За!!! Знаете, сколько таких как я?! То-то же.другрй вопрос... Зачем за что-то голосовать, если нас никто туда не возьмёт.
lapushka25• 29 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Расскажут по рашаговностайлу, что это вымышленные результаты. Я с первых дней войны думаю.... Ну захватят они и что дальше. Как после всего собрались удерживать такую огромную территорию. Тем более находясь под санкциями, когда бабла на это нет вообще.
demra• 29 марта 2022
Ответ дляs2008m2
Вот
Через 2 недели начнутся опять бои какие и были , тянут время.
Marina..• 29 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
ну, я вообще то не из ’всепропальщиц’ , по моим ответам в темах это видно. У меня есть свое мнение на счет нато, да я так же ,как и вы считаю, что не должна параша нам указывать, что то разрешать или запрещать. Но, не верю в нато, верю в то, что можно и нужно создавать, что то новое, новый союз оборонный, главное надежный. И вообще, меньше оглядываться на других, а надеяться на себя и поднимать и развивать собственную оборонную промышленность
можно, но Вы же понимаете, что властям для этого нужно что то делать кроме принятия не понятных законов и пополнения личного кошелька.
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляlapushka25
немного таких как вы, поверьте
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
Нажаль ,люди думають сьогоднішнім днем, за внуків і дітей не думають, вважають розсосеться саме, а ні, не розсосеться, діти та внуки будуть вигрібати нашу безхребетність
люди просто хотят дождаться детей и внуков, если сейчас это не остановится, то их попросту и не будет
Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Я не хочу , что б мои внуки и дети прежили Мариуполь, я не хочу , что б они были заживо похоронены, где то под Оперой, я не хочу что б они боялись громких звуков...
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
так никто не хочет, но все хотят дожить до их рождения, а это невозможно будет не остановив сейчас войну

вы в каком городе?

olkaig• 29 марта 2022
Всегда будут недовольные, какое бы решение не прийми.
Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляgnomik724

вы в каком городе?
Киев. Я понимаю, не Чернигов , не Мариуполь не Буча ...
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
я тоже в Киеве и вот прям имею совсем иное мнение, не хочу получить тут Мариуполь или Бучу
Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Мы можем хотеть не хотеть, но у нас есть история, мы можем вспомнить Чечню, мы можем вспомнить наше прошлое , мы можем понимать, что без альянса , нам не выжить пусть это будет не нато, но он вернется... он всегда возвращается
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
ну, как раз Чечня победила

мы все можем многое, а главное вспомнить, что до 2014 все было спокойно, как раз, пока мы держали нейтралитет
Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляgnomik724
ну, как раз Чечня победила

)) до тех пор, пока был угодный путину президент, при чем тут нейтралитет ?
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
Ющенко угодный путину президент был?
Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляgnomik724
ну, как раз Чечня победила

Чечня первую победила - да,он вернулся и сравнял Чечню с землей, поставил угодного себе дона((
Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Ющенко угодный путину президент был?
Нет конечно, но ющенко трус и бесхребетный , яныку отдал сразу правление
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
вот потому и надо гоговриваться, а не воевать

Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Он вернется , пока не перебьет не угодных и не заставит как собак бегать у ноги..
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
ничего он ему не отдавал, янык с юлькой шли очень рядом, он победил с очень минимальным разрывом
Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Да) точно не отдал? Не надо пожайлуста ... мне 48 , я помню ..
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
н думаю, но по сути, у нас все равно сейчас есть только 2 варианта
1 умереть сейчас
2 договориться и посмотреть как будет
я за вариант №2
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
да, точно не отдал, я работаю с этим и прекрасно видела все изнутри
Фантуля• 29 марта 2022
, вариант не ныть и не сливать не расматриваете вообще?
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
что сливать и в каком плане ныть? это вообще тут при чем?
Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Я тоже работала с этим) по этому знаю
Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Отдать крым еще на 15 лет? Это не слить по вашему ? Отдать Донбасс ?
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
Я тоже работала с этим) по этому знаю
раз работали, тогда не ясно, почему такое написали
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
так они по сути и так не наши, а как мы можем их забрать? нам бы забрать все по состоянию на 23.02.

я просто не понимаю ваших призывов, в сегодняшней ситуации у нас нет шансов вернуть те территории, тут хоть бы больше не потерять, а война в ее состоянии сейчас оборонительная, ресурса у нас меньше чем у рашки, вот как можно кроме переговоров это закончить?