Вот и весь вопрос . Пробовали что то продавать? У нас гос органы работают. Вот в теории если найти покупателя , ну вдруг повезёт, можно оформить ?
Ответ дляPavelolka
У нас машины продаются, цены меняются, значит реально. Но с законом о льготной расстаможке людям поднасрали.
А что с законом ? Он по срокам прошел
Ответ дляXue
Разве что по доверенности, и то не факт.
А с учета снять можно ?
Ответ дляPavelolka
Он с 1 апреля начинается
Покажите 🧐, все что было - растаможили , остальных штрафуют, или я что то не знаю
Покажите закон. Вот последнее по чему мы работали , нового ни чего не было.
Упрощениями можно было воспользоваться с 15 июня 2021 года:
до 11 ноября 2021 года - основной 180-дневный период;до 8 февраля 2022 года - 270-дневный период для участников боевых действий, находившихся непосредственно на территории Операции Объединенных сил более 90 дней со дня вступления в силу законов.
Ответ дляPavelolka
Закон под кого-то.
Отлично, а что поднасрали? Мнчта всех евроблях )
Ответ дляValia007
Все реально,в містах де немає воєнних дій та працює МРЕО,працюю в страховій,тому знаю не за чутками…
Спасибо , то есть на западной можно снят с учета
Ответ дляPavelolka
Ну, например, вы теперь продать сможете за копейки.
А, в это плане
Ответ дляPavelolka
вообще не поняла смысла этого закона. ну ладно для нужд армии там. а тут все в кучу.
кому-то, бесспорно, хорошо.
но это треш какой-то будет. и так полный беспредел с налогами, ценами и еще эти авто. предприимчивым людям - непаханое поле для работы
еще и мошенничество, легко просить деньги в соцсетях. сердобольные найдутся, кто переведет в любом случае, главное чтобы картинка жалостливее была. псевдоволонтеров тоже развелось
кому-то, бесспорно, хорошо.
Ответ дляChernobai
кому-то, бесспорно, хорошо.
Вот у меня ощущение как для чьих-то интересов. Для армии - бесспорно. Но для остальных.... с какой радости. Налогов в бюджет 0. Очередной раздел людей. Значит лохи уже не только те, кто покупал официально, а и бляхеры, что расстаможили авто.
Ответ дляChernobai
кому-то, бесспорно, хорошо.
Вы и вправду оч тревожная )
Давайте хх освободим )
А это все с машинами такая херня и мелочь ..
Давайте хх освободим )
Освободили людей от штрафов, дали возможность выехать из страны.
Ответ дляPavelolka
Да, блях уже сколько раз делили , это капец (((
Ответ дляChernobai
ээ, а что остались не тревожные люди еще в Украине?
ну мелочь, да. просто непонятно зачем сейчас это? для чего? именно растаможка и полностью бесплатная.
Много машин застрядо в порту, люди остались без дохода, може просто что бы забрали свои авто
Ответ дляChernobai
Все тревожные . Без валерьянки пробовала спать - жуть . Больше не балуюсь так , только с ней
А с машинами
Да и пофиг
Вот честно ..
А с машинами
Да и пофиг
Вот честно ..
Ответ дляValia007
Так,і для зручності в МРЕО можна записатися в електронну чергу,на певний час та дату,щоб не користуватися допомогою «рішал».
МРЭО проводят только первичную регистрацию. Сегодня уточняла. Продажа только по доверенности нотариуса (техпаспорт меняют на деньги).