С субботы не выходит на связь подруга. Очень волнуюсь.
У них там сложная ситуация была в городе.
В ленте новостей нет ничего про Мелитополь.
Может кто знает волонтеров, которые находятся там?
Ответ дляChernobai
читала где-то, что связи там вообще нет украинской и интернета. может фейк, но также писали, что рашисты уже связь своих крымских операторов туда налаживают.
не могу найти в какой ленте мелькало
Я надеюсь так и есть, а то ничего хорошего в голову не приходит
Ответ дляvikaS
Тоже три дня подруга не выходит на связь(
С субботы?
ViktoriyaM2013• 30 марта 2022
Связи нет
Ловит лайф в определенных местах. Мои родные чудом словили интернет и отписались, что в городе тихо
Lena_Lena123• 30 марта 2022
Ответ дляAleksiShop
Напишіть їй звичайне смс, теж маємо знайомих відписали, що немає зв’язку
Пише що помилка, не відправляється
MorskayaMarina• 30 марта 2022
У нас все хорошо, тихо, слава Богу! Просто нет связи с субботы. Я с Мелитополя
Ответ дляMorskayaMarina
Спасибо
постою_послушаю• 30 марта 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Мне говорили, что в Донецке показывают в новостях Мелитополь, что там все ок, жизнь налаживается, люди счастливы и спокойны
Но в любом случае, автор, боевых действий там не должно быть, скорее всего проблемы со связью
Ответ дляпостою_послушаю
Очень на это надеюсь
Спасибо большое!