счет открыла в ПКО, но проблема что в Польше у меня нет адреса, я указала адрес отеля в котором сейчас нахожусь. Мы выезжам через 2 дня из отеля и из города. Кто недавно получал такую карту,как они обеспечивают безопасность при пересылке почтой,чтобы посторонний не смог снять с карты мои деньги? Они не присылают с письмом пин код к карте,как это делали в украинских банках?
Ответ дляBritcat
Спасибо, но получается, если кто то в отеле получит письмо с картой и пин кодом, то он например в банкомате сможет её активировать и снять деньги?
Чисто теоретично так. Якщо прийдуть одночасно, якщо попадеться працівник зі злочинними намірами...ймовірність є
Гроші краще закинути на рахунок, коли карта і пін на руках.
Мені завжди приходило все окремо, але цього разу сама була в шоці.
Ответ дляLiubomyra
Только что спросила в банке, сказали, что это невозможно и пин они по почте не присылают, пока не активирую сама, это просто пластик. Такое, может они меня не поняли или я их