Inamalina• 30 марта 2022

Польша. Выплата 500+

Девочки, кто заполнял форму в эл виде, что та нужно в конце с подписью сделать, что выбрать?
Дурдом. Пятый раз заполняю, все висит в конце и все. Никаких подтверждений не приходит.
Спасибо.
Orafo• 30 марта 2022
Скриншот

автор Inamalina • 30 марта 2022
Чтобы дойти до места, где подпись нужно пройти все 8 пунктов, дабы сделать скриншот.
Если вы заполняли онлайн, вы должны понимать, о чем речь. Извините.
Fira0703• 30 марта 2022
Спочатку треба зробити електронний підпис. Це якраз той останній пункт..

https://www.gov.pl/web/cyfryzacja/profil-zaufany
автор Inamalina • 30 марта 2022
Ответ дляFira0703

Як його зробити и де це зробити спочтику?
Я иду строго по всем пунктам
Нигде не видела вопроса о подписи. Только в самом конце.
Fira0703• 30 марта 2022
Ответ дляInamalina
Я иду строго по всем пунктам
Я дала посилання, там дивіться.. я вже сама не можу потрапити, як його робила...
Робите той підпис..
А тоді вже починаєте заповнювати анкету, бо інакше не підпишете
Викуся29• 30 марта 2022
Мне сделала полячка. Я там ничего не поняла
nata.ant• 30 марта 2022
Зайдите на сайт зуса,через что вы делаете
tirin• 30 марта 2022
Ответ дляFira0703

Там можно выбрать пункт без электронной подписи, не усложняйте.
автор Inamalina • 30 марта 2022
Читаю всегда срветчицу и понимаю, что я наверное, самая тупая в мире
Вот, что сюда нужно ввести?
У меня есть только карта банка и бумажки из банка, что были в комплекте к карте....
Придётся идти в zus и стоять в очереди. У всех все легко и просто, у меня вечно все через ж....

nata.ant• 30 марта 2022
Ответ дляInamalina
Вот, что сюда нужно ввести?
Зайдите на сайт зуса,и оформмте
Викуся29• 30 марта 2022
Ответ дляInamalina
Вот, что сюда нужно ввести?
Номер клиента сюда
Holms221B• 30 марта 2022
Ответ дляInamalina
Вот, что сюда нужно ввести?
Так сюда номер с листика, который вам в банке дали
автор Inamalina • 30 марта 2022
Ответ дляnata.ant
Зайдите на сайт зуса,и оформмте
Я там и оформляю
Без подписи, как здесь умничают, отправить невозможно
Как её сделать, я не знаю.
20 попыток тщетно
mamabody• 30 марта 2022
Вам нужно подойти в Зус в вашем городе,там всё сделают.
Orafo• 30 марта 2022
Profil zaufany можно БЫЛО оформить сразу в банке, попробуйте узнать может в и сейчас банке подскажут.
nata.ant• 30 марта 2022
Ответ дляInamalina
Я там и оформляю
Как её сделать, я не знаю.
20 попыток тщетно
Создате профиль зауфаный,и его подтверждать нужно идёте в банк,ужонд там есть список где его можно подтвердить