lovely• 30 марта 2022

Як же важко з рідними з Луганська

Обходили питання війни з рідною сестрою першого дня війни. Сьогодні не витримала(((, на призов їхати жити в лнр висказала свою думку і понеслося...

І знаєте як вони реагують на питання про чотири країни що підтримали росію? "Так в тих країнах по мільйону жителів, а от в росії"...

Тяжко на душі тепер, капєц(((
Найближчі люди((
JR-88• 30 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Был какой-то скандал не так давно, когда барышня из ночного клуба поехала бухать в гости к иностранцам домой и те ее то ли изнасиловали, то ли покалечили. И вот там тоже много полемики на тему ’она же ни в чем не виновата’. Я не могу в таких ситуациях быть 100% на стороне жертвы.
А законодатель может, виктимное поведение не наказуемо и на виновность преступника не влияет.
Мы же не животные.

anducci• 30 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Меня сейчас очень озадачивает, как мы планируем выпутываться. И восстанавливаться. И когда ждать следующей фазы. И надо ли вывести бабки из бизнеса, чтобы заранее купить квартиру в Турции, чтобы успеть свалить. И сколько ждать развала рашки, и ждать ли вообще, потому что иначе жизни не будет. Это то, что меня беспокоит больше всего. Города и жертвы - это трагедия, а не ’обидно’. Обидно мне исключительно от того, что политики заварили всю эту хуйню, а расхлёбывать должны мы.
А чего вас только Рашка беспокоит, если вы утверждаете, что у Украины два врага, у которых между собой разборки?
Lennochka• 30 марта 2022
Ну где они найближчі...близкие те что рядом,вся эта телефонная родственность до сраки
автор lovely • 30 марта 2022
Ответ дляJR-88
Я думаю, что уехали проукраинские просто, вот и все, за 8 лет можно было найти способы, человек, любящий Украину, просто не мог бы там находиться морально столько времени.
У меня тоже все из лднр подруги за Украину, одна даже помогает продуктами армии и брат ее в тер обороне.
Моя однокласниця спочатку виїхала, жила у дальніх родичів в однокімнатній квартирі, разом з ними. Вона мати одиначка, прожила так 4 місяці і повернулася в свою квартиру в Луганськ, де поряд ще і бабуся з дідусем, бо винаймати квартиру і забезпечувати себе і дитину самій практично не реально. Хоча вона і знайшла тоді роботу, але за була така ж як і вартість житла. Жити постійно у родичів звісно теж не варіант.

Мої батьки не виїхали, бо на їх руках були старенькі їх батьки. Хоча тоді, мої батьки були проукраїнськими!

І таких прикладів дуже багато.
JR-88• 30 марта 2022
Ответ дляlovely
Я так підозрюю, що вас просто виховав радянський союз, і дуже глибоко засів.
Я думаю, что дама считает, что Украина, имея неадеквата на границах, должна была крепко сидеть на 2х стульях и маневрировать, чтобы ни вашим, ни нашим.
Ну так сидели, годами.
Деградировали.
Может, нужно было таки сделать выбор и развиваться . Украинцам страна собственная свалилась на голову просто так в 1991 , тогда как большинство народов выиграли за это право в бою. Вот сейчас Украина как полноценное государство формируется, или выживет и будет успешной, или увы
..
lenchik maha• 30 марта 2022
Ответ дляlovely

І таких прикладів дуже багато.
да, там есть нормальные люди, нельзя всех под одну гребенку. Даже здесь на форуме есть девочки оттуда и все разные, одно вылезет ну, вата ватная, и тоже рассказывает , как у них все зашибись.А есть другие, которые пишут, что хотят жить в Украине, но нет возможности (по разным причинам). И вот тех вторых жалко до боли в костях. Я просто по себе сужу, я Украинка до мозга костей, если бы такое мракобесие творилось вокруг меня и даже страшно сказать вслух, что ты любишь свою страну , и ты вынужден в этом жить, как по мне, то это то еще испытание, я бы, наверное, не смогла…
lenchik maha• 30 марта 2022
А про то, что будут жить, как в Дубаи…чет переживаю я за арабов тамошних) рашка и туда, что ли со спасательной операцией попрется?) мне кажется, там русский язык пора спасать..даешь в ОАЭ второй государственный - русский!
lidlekc• 30 марта 2022
Ответ дляJR-88
Ну так сидели, годами.
Деградировали.
..
как это свалилась на голову на шару??? она была м до 1991 года!!!!
Renessanca• 30 марта 2022
Ответ дляSamirra
Невозможно быть немного беременной. Все эти обходила углы/мы об этом не говорим/мы все за мир.
Голда Мейр чётко объяснила почему.
Підкиньте інфу що прочитати де?

Renessanca• 30 марта 2022
Ответ дляuus78
Сахара в Луганске сейчас много. Сегодня была в супермаркете, купила 1 кг по 81 р. На полках лежит его много, никто не гребёт. И еще сок Наш Сік. Ради прибыли Украина будет и с агрессором торговать.
Це крадена гуманітарка.
Kapitoshka-4fe1• 30 марта 2022
Ответ дляпессимизму нет
писей не писец... а моя родная сестра точно такое же выдала - им сказали что за счет расширения территорий они станут жить лучше....будут путешествовать, не будет комендантского часа, их не буду чмырить за рус яз.... ну и вишенка - их документы все признают во всем мире.... я была в шоке. 4 дня не могу ей писать.вот не могу и все...
Робіть висновки. Може взагалі не треба більше їм писати.
viika65• 30 марта 2022
Ответ дляuus78
а ради чего агрессор закупает Украинский сок?
ТеодорБастард• 30 марта 2022
Ответ дляanducci
Потому что бомбит нас именно рашка. И у нас с ней дофига общих границ. Вот потому и беспокоит. Неплохо было бы, чтобы она развалилась на маленькие молодые государства, которые были бы слишком заняты обустройством новой жизни и не создавали бы угрозы соседям.
ТеодорБастард• 30 марта 2022
Ответ дляJR-88
Ну так сидели, годами.
Деградировали.
..
А в чем деградация была, пока сидели тихо? Во время правления Ющенко вполне неплохо поднялись, масса народа решило свой жилищный вопрос, начали и за границу ездить, и бизнес строить. Крупные компании, холдинги, которые сейчас являются лидерами рынка - как раз формировались за время президентства Юща и потом Яныка.
Samirra• 30 марта 2022
Ответ дляRenessanca
Підкиньте інфу що прочитати де?
«Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса».
автор lovely • 30 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Ось і ми не змогли б, тому поїхали звідти. Але, так, є ті, хто не мав можливості виїхати ((, або сподівався, що ось-ось все скінчиться і буде як раніше. Ми також довго сподівалися, що там все повернеться і поїдемо додому((.
Natalibad• 30 марта 2022
Ответ дляEllyM
Та бо скаржитись треба, вона постійно росію підтримує завуальовано і завжди підтримувала. Плюс, українофобка
А есть же люди, кто лайкает её бред.
Nata bika• 30 марта 2022
Ответ дляlovely
Так)))
Типу в них скоро буде краще ніж в Дубаї..
А чё за 8 лет не стало?
marina231980• 30 марта 2022
Ответ дляSamirra
Почему? Ещё до войны мне этот автор запомнилась шутками над тем, что людей сжигали в газовых печах. Дословно написала, что фраза ’табор уходит в небо’ имеет новое звучание после того как фашисты сжигали цыган.
И смайлики были.
Как Вы запоминаете? И ники читаете? Тут из одной комнаты в другую пока шел, уже забыл за чем

rainbow in the sky• 30 марта 2022
Ответ дляuus78
Ха! Дуже смішно! А те що в окупований Мелітополь приїхало 20 тон гуманітарної допомоги і все це окупанти відзняли для свої новин,як їхнє! І нічого не роздали,а все це продають ! От так і у вас опинився ’Наш сік’! Вже вдруге приїхало 20 тон допомоги, думаю,що і тут жоден сік не віддадуть людям безоплатно!
mamaМия• 30 марта 2022
Ответ дляlovely
Так)))
Ну чому так слабо-Дубаї… А слабо як в Криму? Там не бомбили, там розквіт, шикарні люкс отелі, місцеві в золоті купаються, море чистеньке стало, експорт в усі точки світу крутого вина і персиків, за 8-то років
zajka12• 30 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Чому вибрали саме Турцію?
ТеодорБастард• 30 марта 2022
Ответ дляzajka12
Чому вибрали саме Турцію?
Мне там комфортно во всех отношениях
Samirra• 30 марта 2022
Ответ дляmarina231980
Я была в шоке, поэтому запомнила.
SovaNaSevere• 30 марта 2022
Ответ дляlovely
Так)))
вброс. никто здесь в Луганске не скажет, что тут будет как в Дубае. Ваты тут много, но даже они так не скажут. глаза не в заднице.
у них политика ’бог терпел и нам велел’. просто терпилы.
darsi• 30 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вы когда-нибудь слышали фразу ’в разводе всегда виноваты двое’? То, что сейчас происходит - это результат процессов, которые уже давным давно запущены на самых высоких уровнях. И мы можем копья ломать за правоту убеждений хоть до усрачки. Делу это особо не помогает. И так конечно весело порой читать весь этот диванный анализ событий, диваны всегда готовы к бою и порицанию. Наше дело блин спасать свои жопы. В данный момент. А не сраться с родней по вопросам, причин которых мы не знаем в полной мере
Бред. Россия пришла, уничтожает наши города, убивает жителей и виноваты двое? Алёша муж убивает жену, а виноваты двое?
bejalla• 31 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
То, что нужно было договариваться давно, активно и продуктивно - само собой. Но момент похерен увы
Очередное прорассейское лайно. Зеленский не договорился, не слил Украину и поэтому путин нас спасает. А о чем договорится он должен был?
bejalla• 31 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Мне там комфортно во всех отношениях
Потому что в Турции можно активно быть за расисю. Здесь вы держитесь изо всех сил, а там можно будет даже аквафрешку повесить.
JR-88• 31 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А время правления Юща как раз и есть выбор одного стула, выраженный, вы и сами указали 2004 г. как время, ’когда пошли не туда’
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Ответ дляbejalla
Бугага, там просто тепло круглый год и я Анталью знаю лучше чем Одессу