Возможно, есть тут на форуме, нотариусы или просто грамотные люди .
Ситуация такая. Квартира была куплена ещё в 90-е годы моей бабушкой, квартиру она оформила на свою младшую дочь (мою тетю). Спустя пару лет, тетя уехала в Россию. Уже много лет является гражданкой России. В квартире я живу около 12 лет. Вопрос собственности не поднимали. Но сейчас такое время, что задумалась, что в случаи не дай бог разрушения квартиры, дома у нас даже не будет возможности рассчитывать на компенсацию или предоставления жилья. Да ещё и квартира на гражданку России, в таком случаи вообще думаю не будут возмещать.
В данный момент возможно как то оформить права на квартиру?