Рецепты для теста паски, меню на праздничный стол,Александрийское тесто.Эх,хорошее было время.
Мама Павлика• 30 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Я сейчас такое скажу....блин...а когда Пасха?
24 апреля, уже совсем-совсе скоро...
Марфа Васильна Я.• 30 марта 2022
Ответ дляМама Павлика
24 апреля, уже совсем-совсе скоро...
Моему сыну 16 лет в этот день. Он сказал, что этот день рождения никогда не забудет((((
Мама Павлика• 30 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
мне в это время самое жальче детей - уроды забрали детство, лучшие воспоминания.
Я своему недавно говорила - родился в период экономического кризиса, потом несколько лет карантин из-за ковида, теперь война. Думала в этом году пойдем паспорт оформлять в 14 лет, но видать не судьба
Мама Павлика• 30 марта 2022
Ответ дляPavelolka
надо сходить дрожжи поискать :) хоть две штучки испечь и то радость
я в АТБ покупала у нас в городе. Не найдете - пишите, поделюсь просто за спасибо ) я себе купила в морозилку
natallochka• 30 марта 2022
Ответ дляZelenkа
А я хочу дуже запекти цілу велику курку і ходити два дні відрізати від неї по шматочку і жрать прямо із холодильника
Аж слюнки потекли
Ответ дляirina _d
Ничего, были бы мы, будут ещё и темы о пасках, и ’ хочу стопиццотые босоножки’, все у нас обязательно будет!
Вот 100%, я всегда так говорю, были бы живы, остальное будет! Мы сейчас в селе без условий , уже месяц, выехали с пригорода Киева, и я здесь поняла, что ко всему можно приспособиться , главное мирное небо...
natallochka• 30 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Звичайна наша ряба стала делікатесом, ну нічого, зате під неї гарно відсвяткуємо Перемогу!
И Кагор и куличики