Адюла• 30 марта 2022

Как себя сегодня ведут ваши коты?( отвлечься от тем про взрывы)

Наш малюк что-то приуныл сегодня. Вчера начал чихать,но ел,бегал,прыгал,на кошку скакал. Сегодня и он,и кошка спят целый день. Переживаю за масика ветеринар сказал атоксил пока подавать и понаблюдать. Чихает периодически. У кошки течка уже дня 4,орёт дурниной,сумасшедший дом.
viika65• 30 марта 2022
Ответ дляАдюла
Хлоргексидином вроде протирают,но лучше почитайте.
спасибо. почитаю.
Sakura-18cb• 30 марта 2022
Хотят домой в Киев)))
Ksyndik• 30 марта 2022
Грається з бобром
автор Адюла • 30 марта 2022
Позавчера вот так дрыхли,а сегодня малой свернулся в креветку и спит в переноске.
ЕжеМышь• 30 марта 2022
Моя песни поет, загуляла
Katysha-9e56• 30 марта 2022
Мой Барсик первые дни пытался открыть шкаф спрятаться, сделала ему место в подвесном шкафу возле окна, даже когда шумят спит себе, днём правда много мяукает, а вчера после обстрелов слышу с улицы как крик, думала ребёнок или женщина. открыла окно а там коты свадьбу устроили. А вообще у нас хоть немного радости, у Барсика родились котята, двое всего, как чувствовали что не нужно много.
JaSonechko• 30 марта 2022
Ответ дляviika65
а у нас глазик один течет немного, тоже не знаю, что делать. не чаем же промывать.
Физраствором можно,у вета в инсте читала.
Капать можно человеческим офтальмодеком,если ничего ветеринарного не найдете. Так своей капала. Но надо оба глаза и столько,сколько написано в инструкции, даже если внешне все прошло за день.
Или сейчас очень многие врачи помогают бесплатно дистанционно,поищите.
Alika_1• 30 марта 2022
Ответ дляviika65
Почему не чаем? Мы котам теплым чайным пакетиком протирали глаза
viika65• 30 марта 2022
Ответ дляAlika_1
та белая онаю
анна 1978• 30 марта 2022
Жрать ,спать,гулять и так по кругу
Alika_1• 30 марта 2022
Ответ дляviika65
та белая онаю
Понятно. Тогда может как выше писали - хлоргексидином?
viika65• 30 марта 2022
Ответ дляAlika_1
да, попробую завтра. спасибо.
viika65• 30 марта 2022
Ответ дляJaSonechko
да, спасибо, попробую.
viika65• 30 марта 2022
Ответ дляJaSonechko
и ветеринарное можно найти, у меня близкая подруга в ветаптеке работает, идти далеко.
ulitochk@• 30 марта 2022
Та як завжди - жрать і спать.Періодично , під час тривоги, переміщатись самостійно до ванної з недовольним писком, лягати на килимок і досипати, невдоволено поглядаючи на мене, коли його фоткаю