Заздрість то погано• Изменено 30 марта 2022
ANSWEAR.ua возврат 60 дней, кто-то уже делал возврат, получилось?
Поддержка написала что возврат принимают, интересно, у кого-то уже получилось успешно сделать возврат? Хотя бы пришло письмо что возврат одобрен?
Ответ дляoneself
а вы не помните какого числа делали возврат или еще до войны?
Конечно помню. 19 февраля приехал на склад Новой почты во Львове, и потом его 4 дня не забирал Росан (это подразделение Миста). После пинков Ансвера забрали 23 февраля. Поэтому мне даже сложно представить, где может быть мой возврат, поддержка Миста - неадекваты полные
Ответ дляsilma
о Боже... мист - это ад... сегодня забрала посылку из Германии (прямая доставка от магазина dhl потом на мист доставка), тоже февральская покупка, посылка ’блуждала’ (ехала со Львова а регион ЗУ) после растоможки 3 недели по Украине. Поддержка меня видимо внесла в черный список, на мои звонки и в поддержки игнор уже 2 неделю был. Не люблю Росан Глобал и Мист... самая худшая доставка
Ответ дляoneself
Согласна. Наверное после войны Ансвер и не буду заказывать из-за этого долбанного Миста
Linkolnqrt• 30 марта 2022
Я вернул посылку 14 февраля , 16 февраля посылку забрали , и все затихло все , уже полтора месяца одни отмазки, я бы не советовал что то возвращать сейчас , лучше уже продать самому попытаться , хоть какую-то часть отбить , лучше чем вообще без нечего остаться.
Ответ дляLinkolnqrt
пообщалась с оператором только что в фейсбуке, надеюсь у них процесс наладился и скоро все посылки разгребут, проверка слава Богу во Львове происходит
Я: Доброго дня, у вас працює сайт на повернення? як довго чекати перевірки спеціалістами від дати отримання посилки Росан?
ANSWEAR: Доброго дня!
Так, повернення приймаються. Термін обробки повернень збільшено.
Я: Підскажіть будь-ласка, після того як посилку отримує ’Росан повернення’, ввжається що посилка у вас і вона в безпеці? переживаю щоб не загубилася
Я: І ще питання, посилка повинна пройти митницю, дійти до складу Польщі? І тільки там проходить перевірку? Чи перевірка товару відбувається у Львові?
ANSWEAR: Так, якщо посилку отримали, Ви можете не хвилюватися, вона у безпеці. Перевірка відбувається у Львові
ANSWEAR: Доброго дня!