YaЯна• 30 марта 2022

А где сейчас Порошенко и чем он занят?

НамСвоюРобити• 30 марта 2022
Ответ дляTania07
А где Коломойский?
Так Колома не виїде, навіть якщо його випихувати будуть.)

Безимени890123• 30 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ще Марченка приплетіть.
Ч/з політизовану справу якого не закупались броніки останні 3 роки.
І, доречі, саме Марченко тримає Миколаїв.
Безимени890123• 30 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Він тільки крок за кордон і привіт тюрма в штатах.
Бэха семерка• 30 марта 2022
Пиарится с маринкой по прямому каждый день с автоматом))
Тамилa 1• 30 марта 2022
Ответ дляПросто гостья
Удалено администрацией...
А ви не смішна ,а прохавана .
Не ангелы• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Помогает по возможности
Я каждый день молюсь за него и мысленно целую ноги за армию, которую построил с колен
Нет слов
Ира0677• 30 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
Нет слов
Я думаю она пошутила
Муркамурковна• 30 марта 2022
Ответ длячир
+ ПВО Киева его заслуга.
От чесно, я абсолютно не в темі політики.. Була.. Але реально.. Зараз Київ стоїть ща його домовленості, ща його гроші і він реально дохуаха.. віддав уже в період... Я не голосувала ща ЗЕ і не голосувала за ПО.. Але таки... Шо ПО і.. ЗЕ. Не ну є ким пишатись таки... Не знаю як політиками, але мужиками з яйцями.. Як і більшістю нашими мужиками... І хлопцями.. Мочать.. Хай їх Боже береже
Не ангелы• 30 марта 2022
Ответ дляБасина
Дістає броніки, каски, зброю для тероборони, випрошує для ЗСУ зброю у Європи, збирають з Мариною гуманітарку, Марина готує для захисників...
Вы в это верите, в то что пишите? Марина готовит

kamilla11• 30 марта 2022
Порошенко любит попиариться , это правда
Но то что он много сделал для армии .. да вообще это при его президентстве сформировалась и начала возрождаться армия - это правда .
Ему за это огромное спасибо .

Но то что он клептоман - этого у него тоже не отнять .
Безимени890123• 30 марта 2022
Ответ дляБэха семерка
А що заважає Лєнке так піаритись? Доречі, де ж наша перша леді? Що робить для перемоги? Добре, що вона не в Україні, а то знов би відео пересування український сил в мережу викладала.
EllyM• 30 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
И Свинарчукам целуйте ноги,за то что ограбили оборонпром
Угу, це ті, які запчастини у росії купували підпільно. Тому дійсно, дякуйте, бо танки їздять наші
270805• 30 марта 2022
Благодаря ПВО, которое установил Порошенко стоит мой родной Киев и Бровары. Марина и он активно помогают и сейчас и зачем нагло врать, что уехали.
Не ангелы• 30 марта 2022
Ответ дляИра0677
Я думаю она пошутила
Да нет, для многих до сих пор божья роса.....
kamilla11• 30 марта 2022
Ответ дляEllyM
Это какая то хрень для пво
Не для танков
NYC• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Помогает по возможности
Один с колен поднял
Другой построил с колен
Жмурукуобнимаю
Xue• 30 марта 2022
Боженька, сколько же тупых...
Протея• 30 марта 2022
Ответ дляXue
Боженька, сколько же тупых...
Зачем вы так о себе? Я уверена, что это не так!
exotic• 30 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
так они ж за взятки скупали запчасти с российских танков, которые теперь ехать не могут, им теперь героя давать нужно, а то зраду пришили - ’торговля с оккупантом’

Распродажа СП• 30 марта 2022
А де пані Зеленська?
NYC• 30 марта 2022
Ответ дляБэха семерка
На бендеромобиле?)
Реверанс• 30 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Його боти кліпають зраду, а сам піариться як тіки можна
А я не против фото Порошенка: раз фото и с фото 500 пулеметов передал на Тероборону, еще раз фото и 5 бандермобилей передано, снова фото - и к нему переданы броники и каски. Пусть бы и другие так фотались бы. Например, 95 квартал - сколько наволонтерил для ЗСУ/теробороны? Или в какой батальон они записались, никто не слышал?
За восстановленное с участием личных средств ПВО/ПРО вокруг Киева, считаю, Порох может до конца жизни фотаться с кем и где захочет
Не ангелы• 30 марта 2022
Ответ дляРаспродажа СП
А де пані Зеленська?
С детьми! Имеет право
Xue• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Первая отозвалась.
Не ангелы• 30 марта 2022
Ответ дляРеверанс
А обязательно нужно фото? Для чего? Делай добро тихо, без пиара
exotic• 30 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Та пусть дает интервью на любые каналы любых стран, это важно сейчас. Канал точно не помню, на ютубе в разделе новостей на глаза попался
я видела интервью Порошенка для CNN - очень просто, непафосно, аж гордость что такие люди в Украине. Да и вспомнить, какую армию он принял после Януковича, все ж было разворовано, и какая армия сейчас
ulitochk@• 30 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Як би хоча б половина зелених слуг робила те, що робить Порох , Україна вже б перемагала.. а поки ми маємо Колю катлету , який сьогодні фоткався у ВР в образі рембо чи ще чогось, то ми ще довго будем відхаркувать кров‘ю велике крадівництво…
Реверанс• 30 марта 2022
Ответ дляБэха семерка
За отличное ПВО вокруг Киева имеет полное право.
206 тероборона укоплектована полностью на деньги Порошенка.
Кто из политиков сделал больше?
Протея• 30 марта 2022
Ответ дляXue
Первая отозвалась.
А вы вторая?
ulitochk@• 30 марта 2022
Ответ дляTania07
А где Коломойский?
Будівлю приват банка тихеньку відсудив у держави , поки судді по всій країні по всім іншим справам переносять засідання😉