Ответ дляАкварель 38
Мы в троем живем на эти деньги сейчас.На все хватает.
Если вообще нет больше денег, то понятно, что приходится жить на то, что есть.
Мы сейчас с мужем тоже без работы + сын подросток. Сейчас в селе (тут безопасно) у родственников.
Если бы не родственники, сложно представить как бы мы жили. В магазинах в селе очень дорого и маленький выбор продуктов.
Мы покупаем продукты, которые есть в ассортименте, потому что сидеть на шее полность, совесть не позволяет.
К примеру цены: филе куриное 130-164 грн за кг (в зависимости от наличия в том или ином магазинчике), голени куриные по 70 грн за кг, котлеты полуфабрикатные 90 грн за кг, рис 50 грн за кг, гречи нет, макароны нормальные 45 грн за 500 г, яйца 40 грн за десяток, масло подсолнечное 80 грн за бутылку (это самое дешевое), сливочное 67 грн за пачку 200г, сыр самый дешёвый 300 грн за кг (живём без него естественно), сгущенка 57 грн за банку, ну и так далее. Картошка, лук, морковь и свекла, пшеничная крупа вот только появились в продаже, не скажу что по чем. Ах да, Фери для посуды по 90 грн за литровую бутылку :). Гала 500 г - 35 грн.
Как то так.