Девочки добрый вечер. Прошу помощи, я не местная. Моему ребёнку нужно сделать прививку . Пока решаюсь и если решусь то завтра поеду . Пожалуйста подскажите работают ли у вас сейчас частные клиники ? Ищу хорошую клинику чтоб сделать прививку . Пожалуйста посоветуйте, а то я у Вас тут ничего не знаю.
coco-shanel• 30 марта 2022
Клініка Лікар Здоров‘я
Прикріпила скан з іх телеграмом, телефоном та наявністю вакцин станом на сьогоднішній ранок
Ответ дляAstoriaT
Чистый Инфанрикс разве это не АКДС? Гексакстм тоже, только с гепатитом
А инфанрикс что входит ? Боже нам просто нужно от столбняка , но кроме Одессы я нигде не нашла . Везде в городе только АДПм и это Индия. Я опасаюсь Индии как огня . Что мне делать 😭
Ответ дляMolly17
Не знаю почему вы Индии опасаетесь..зайдите в Гугл, там написаны составы каждой вакцины. Инфанрикс не Индия.