Бутерброд и я• Изменено 2 часа назад

А где люди из домов замерзших киевских без отопления?

Вы где живете? Не у всех же есть дачи и тети на зу. А презик и мер нифига не сделали. И вот где вы? У меня есть отопление, но 6 градусов в угловых… их закупорили. Это не жизнь, а мучение, а у вас , ведь, ппц полный.
Блондинка в Законе• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
А вы к кому себя относите носитесь с политическим трупом который год.
Неизвестно, чтоб с нами было, может в сибире шишки собирали.
Зеленский не сдал страну!
Варто було б зазначити, що йому не дозволили це зробити, а не він не здав.
Він не здавав, він її продав. Бабло взяв, а обіцянку хуйлу зелені виконати не змогли.
Фокус-Покус• 2 часа назад
Что там белгород, наверно и не рад такому повороту, не долго радовались. Теперь сидят в царстве смрада и темноты
Снідаю авокадо• 2 часа назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
та ладно? скажите то место, где не отключают, поеду туда
У нас майже не відключають - бо ми без централізованого опалення і гаряої води.
Але можна вмикати лише 1 потужний електроприлад - інакше горять електромережі. Коли перегорають - можна сидіти без світла 2-7 днів.
Блондинка в Законе• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Кацапы всеми силами пытаются украинцев на эмоции вывести до весны 4 дня пережили мы зиму.
А вам пуйло поводил в очередной раз
І зеленським їм теж поводив вже четверту весну, він віртуоз.
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ дляБлондинка в Законе
Матрьоха вилізла, а ви їй всі давай писати, що, де, коли, скільки
Коли ж ви навчитеся учасників розпізнавати від ботні
Наталка, від вашого риб´ячого хвоста тхне вже на весь форум. Нащо анонімно коментувати, не розумію.
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы стояли рядом видели, кто кому что передавал. В СБУ с заявлением и доказательствами. Если вы правы, народ вас поддержит
Библиотекарь• 1 час назад
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну научите различать
Библиотекарь• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Мань, а как там Дружковка, Краматорск?
Миссис Буркул• 1 час назад
Та ну, какие 6 градусов, сегодня такая жара, что я окна открыла и отопление выключила, в квартире 22 градуса с открытым оконом.
У нас после обстрелов несколько дней не было отопления, на улице было -20, а в квартире 15, тогда конечно был дубак
Блондинка в Законе• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Так його дружбан бакаша після Оману і пакував пожитки. Ви ще цього не знаєте.
Ой, вам же зеля цього в відосиках своїх не наплаче.
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Так уже потеплело, уже жить можно
рашня теперь на воду нацелилась
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляСкіфська пектораль
В одной из тем прочитала, что свет уже почти не отключают по Києву то есть проблема уже не стоит так остро.
То брехня от Маньки, она в Киеве никогда не была, отключают на 12 часов в сутки и больше
В курсі діла• 1 час назад
А ты где живешь, матреха?
автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
😏 ну да, пример ‘сытый голодного не поймет’.
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
А что не так ? Уже тепло на улице и нет морозов диких, плюс у тех кто без тепла, не отключают свет. Ну, какие 6 градусов в квартире сейчас?
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Им деньги дают за такие коммы) ботики прибежали. По словам ‘отопление’ алгоритм подтянул)) все банально. Жаль, что кто-то в фольгированной шапочке да и поверит))
Матреха, еще не хватает кастрюльки и марафона. Ты че, забыла?
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
А вам пуйло поводил в очередной раз
Сраное кацапье не может поверить, что террор населения не привел к желаемому результату - капитуляции.
Едимнаморе• 1 час назад
А ми всі з Києва в Бєлгород переїхали
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Дивно, що Ви не розумієте - панельний будинок промерз і тепер від сонця прогріється не скоро.
В кімнаті, яку не обігріваємо електрообігрівачем, так і є - +6-7 градусів.
Несу добро людям• 1 час назад
вот я сижу.вам нужны доказательства?
мой дом в списке отключенных от отопления.район Днепровского ЗАГСа.
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Так уже потеплело, уже жить можно
живите без отопления раз вам потеплело.
воды горячей тоже нет.
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
вот я сижу.вам нужны доказательства?
І що ваш будинок планує на наступний опалювальний сезон?
Теж чекаєте милості від влади?
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
От солнца стены нагреваются очень быстро, плюс свет не отключают без отопления и можно греть обогревателем, плюс при готовке плита и духовка дают тепло и так в каждой квартире. Поэтому сейчас в 6 градусов в квартире не верю, возможно когда были морозы -20
Фокус-Покус• 1 час назад
У моей мамы не было отопления. Звонили с разных служб, интересовались есть ли дети, старики, инвалиды лежачие. Потом звонили предлагали обеды горячие, пока не возобновят электричество и отопление
Не надо звиздеть, что в Украине ничего не делают. Делают!
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
живите без отопления раз вам потеплело.
воды горячей тоже нет.
Воды горячей у нас с ноября нет
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Теж чекаєте милості від влади?
сегодня в очереди соседки говорили на этот счет-они надеются.
я -нет.
у вас есть варианты для меня?
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
я -нет.
у вас есть варианты для меня?
Буржуйка
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
живите без отопления раз вам потеплело.
воды горячей тоже нет.
А есть другой вариант? Горячая вода - то, вообще не проблема
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
я -нет.
у вас есть варианты для меня?
Я теж не дуже вірю.
У мене і для себе варіантів немає.
Цікавилась автономним опаленням для будинку і індивідуальним для квартири - зрозуміла, що для нашого будинку це нереально.
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
в мороз -23 еще и света почти сутки не было.
мой кот чуть не околел.
пар шел у меня изо рта в квартире несколько дней пока не залезла на аннтресоли и не достала дуйчик.