Девочки, помогите найти телефон моего ортодонта Хамид Резаи, в клинике не отвечают, конструкция спиться((( нужно спасать.
В клинике не отвечают, у них все данные, снимки, схема лечения и тд.
Личного телефона врача у меня не было, все записи были через регистратуру... Киев м. Левобережная, но он и в других клиниках работал до начала войны.