Здравствуйте . Прошу снова помощи🙏 Мы не местные пожалуйста скажите какие частные клиники сейчас у Вас работают? Вчера мне сказали про клинику (врач здоровья) там ближайшую неделю хирурга не будет. Пожалуйста скажите в какую еще клинику можно обратиться? Я тут ничего у вас не знаю 😥
coco-shanel• 31 марта 2022
Ответ дляMolly17
Ребёнок
Это связано с вашей предыдущей темой? Если да, тогда, возможно вам надо проконсультироваться не только у хирурга, но и инфекциониста или грамотного педиатра.
Ответ дляcoco-shanel
Да, это моя предедущая тема . Инфикционисту не думала , спасибо попробую. К педиатру записались , едем . Но я не знаю какая она в клинике записались на приём, едем сейчас. Были вчера у иммунолога , но кроми прививок она больше ничего не сказала, насиаивала на прививках 😥
Ответ дляMolly17
Так педиатр даст направление к хирургу. Все равно все врачи, что в частных клиниках работают и в государственных поликлиниках.