Мы зарегились на сайте, нам дали штрихкоды. Сегодня со штрихкодами съездили в уряд праци и всё подтвердили. Сказали переведут на счет.
Вопросик: а в течении какого времени переведут? Чтоб я не переживала, что что-то не так, а спокойно ждала ))
Ответ дляton-ka
А вы по какому адресу ездили? Я вот уже 2 дня езжу, вчера с 8 до 15 простояла, но людей такая тьма, что без шансов туда было попасть. Сегодня та же история. Те кто прошли, занимали очередь в 3-5 ночи. Может есть места где не столько людей?
мы в Тршебиче ездили. Тут людей нет )
Ответ дляton-ka
Мы тоже не в Праге, людей в уряде праци нет