Сказки пуйла в хорошей аналитике М. Каца .(оппозиционный журналист)
Теория пуйла "про Украину", которая ожила в убийствах нашего народа.
Сказка рассказана летом(
укрепитель (
Максим Кац, это все предугадал, ре, который реально понимает, что происходит и не боится это доносить в рашке
Сказка рассказана летом(
укрепитель (
Margarita_Kashina• 31 марта 2022
У меня муж его смотрит. Я прошу перед сном включать для успокоения :))
НамСвоюРобити• 31 марта 2022
Ответ дляРешка7777
нет, удивительно -летнее
Там х#йло якусь статтю велику влітку минулого року написало.
Immelstorn• 31 марта 2022
Ответ дляPauderpuff
Удалено администрацией...
Та не, он скорее более реально смотрит на вещи, чем наши ’эксперты’.
Pauderpuff• 31 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Ну вот недавно у Рамины он вещал, что выход Овсянниковой с плакатом, это не заготовленная акция. И что украинцы очень неправы, что обесценивают этот её поступок. Так же украинцы очень неправы что пишут о своей ненависти к россиянам, россиянам ведь тоже очень тяжело. А эксперт он такой же как и все остальные.
lekon-lekon• 31 марта 2022
Ответ дляPauderpuff
Тяжело им, а украинцам легко прятаться в подвалах, бежать под пулями, хоронить близких, смотреть как бомбы стирают всю жизнь...а россиянам просто больно и тяжело. Причем все понимают, что именно простые стреляют ракетами, бомбами, снарядами, бросают гранаты в подвалы....и именно эти простые радуются нашим смертям.
Ответ дляlekon-lekon
Не только , моя двоюродную сестру сутки в СК задержали за слово война ( она офтальмолог) , сейчас готовится на выезд
И есть люди , которые понимают про ад пуйла
коллега Каца Макс
Pauderpuff• 31 марта 2022
Ответ дляlekon-lekon
Та не, там вообще контекст был что им от санкций тяжело