Аноним_556• 19 января 2014

Посоветуйте карандаш для внутреннего века

Здравствуйте! Девочки,посоветуйте, пожалуйста, хороший карандаш для внутреннего века, чтобы не растекался. Мама кркрасится именно такими. Раньше ей очень Max Factor нравился. Сейчас, говорит, качество испортилось. Не может хороший найти... :(
GNB• 19 января 2014
пользуюсь ревлоновским, кстати тут покупала)

Рекламама• 19 января 2014
Крашу сурьмой, ничего не течёт, не печёт, и не страшно за слизистую.
Трусиковед• 19 января 2014
У меня Флор Мар, №101, водостойкий. Куплен на раскладке на рынке. Устраивает на все 100%
Oli@• 19 января 2014
Ответ дляoksana69
Расскажите как? какой красите. У меня жуткое раздражение от всех карандашей
Рекламама• 20 января 2014
Ответ дляOli@
Тут покупала, мне понравилась в карандаше(скорее помадкой) крашу оба века сразу, лишнее убираю. Сразу легко, ничего сложного.
Потом могу тенюшками вокруг, типа смоки получается. Стрелки если надо, крашу их кисточкой, сверху немного теней.
http://www.ayurveda-shop.ru/published/publicdata/A...
Типа этой у меня, брала ещё порошок с эффектом мокрых глаз- класс! но неудобно красить.
terroristka• 20 января 2014
У меня Лореаль, нравится, и Буржуа ничего так
автор Аноним_556 • 20 января 2014
Спасибо, девочки!!!

GNB• 20 января 2014
Ответ дляterroristka
они тож водостойкие? подскажите какие именно
Lento4ka-23• 20 января 2014
У меня такой, пользуюсь им специально для внутреннего века. Не течет. http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/glaza/kara...