Аноним_556• 19 января 2014
Посоветуйте карандаш для внутреннего века
Здравствуйте! Девочки,посоветуйте, пожалуйста, хороший карандаш для внутреннего века, чтобы не растекался. Мама кркрасится именно такими. Раньше ей очень Max Factor нравился. Сейчас, говорит, качество испортилось. Не может хороший найти... :(
Трусиковед• 19 января 2014
У меня Флор Мар, №101, водостойкий. Куплен на раскладке на рынке. Устраивает на все 100%
Рекламама• 20 января 2014
Ответ дляOli@
Расскажите как? какой красите. У меня жуткое раздражение от всех карандашей
Тут покупала, мне понравилась в карандаше(скорее помадкой) крашу оба века сразу, лишнее убираю. Сразу легко, ничего сложного.
Потом могу тенюшками вокруг, типа смоки получается. Стрелки если надо, крашу их кисточкой, сверху немного теней.
Типа этой у меня, брала ещё порошок с эффектом мокрых глаз- класс! но неудобно красить.