Если несложно, можете зайти на пром и попробовать оформить заказ? У меня в корзину добавляется, а оформить заказ страница пустая..Не могу понять это мой браузер глючит или пром...
Ответ дляфеечка.
Давайте
Не важно что, я пробовала любой товар, из любого магазина с пометкой, что работает в военное время. В корзину добавила, нажимаю оформить заказ а страница пустая..Наверное это у меня глючит.
Ответ дляфеечка.
Заказ прошёл
Да? Спасибо. Наверное это браузер, хотя я недавно заказывала, все ок было..Но я с компа, может на тел. работает..