Переживаю дуже, кума призивають, йому 52 роки, в арміі не був( З роботи дали повістку. пройшов мед. ком. і сьогодні сказали завтра прийти з речами( Зараз на фронті кілька близьких людей. розказують жахливі речі. Хто стикався, його можуть кинути на передову чи в тил, так як не служив? Просим гаписати заяву,що не готовий брати до рук зброю,але він ніяк (
Oleksa1551• 31 марта 2022
Вы лучше его расспросите. Что ему сказали. Куда. Что с оружием/обмундированием/учёбой. Все пишут сюда, а от мужчин информации как правило ноль
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляtushka123
А чего вы за мужика решаете? Или думаете все те, кто там они не такие? Все решат по месту и без вас.
Там - где?
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
А що, можна написати заяву, що не готовий брати зброю і всее??
Ну наверное не то что все, а будет ’рыть окопы’, как тут любят писать. Ну, что-то неоружейное делать
never_ending• 31 марта 2022
В последнее время часто ники с какими-то непонятными цифробуквами. Темы с февраля или регистрация новая, без рейтинга. Так странно, раньше таких не видела
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляtushka123
Угадайте с трез раз, если человек в ВК идет после медкома. При вводных от автора и так все ясно, но кипишь поднят.......
Та где ясно тут (
На учёбу?
Так я вам скажу, что мой один знакомы должен был ехать на учёбу.. Должен, должен. И не ехал. По причине, что нет автоматов.
Или куда? Мне не ясно, я в таком же самом ’кипише’
На учёбу?
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляТриАна
Одразу нікого нікуди не кидають, ще повинна бути підготовка
Много за 2 дня готовки ото
Киев_Елена• 31 марта 2022
Ответ дляТриАна
Ок, подготовка от 5 до 20 дней. Это же не 3 месяца как в мирное время. Так что слабое утешение
Sweet_Dreams_• 31 марта 2022
Ответ дляnever_ending
По моему все логично ))
Саженцы Клубники• 31 марта 2022
Ответ дляriri
Удалено администрацией...
От куда Вы знаете, что и кому пришло в Днепропетровской области, если Вы еще 5 марта во Львов уехали и на Польшу собирались, а от туда в Рим собирались?
Главное ляпнуть шо нибудь
Ответ дляSolmira
Зачекайте, дайте автору продовження придумати.
Ребята , почему вы так цинично начинаете подкалывать ? Да , там ужасные вещи... знакомый в Мариуполе. Неденлб назад звонил и рассказывал что наши солдаты пъют снотворное чтобы уснуть. Вокруг бомбят и картина с трупами вокруг не дает уснуть на пару часов ...